Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.02.2005, 19:51
Zpro Zpro вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Zpro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]да я вообще не про это ....
просто тут парень в домене .biz наехал на парня в домене третьего уровня .... так вот я ему описал что значит его домен .biz за 6$ в год
По крайней мере у него хоть за 6$ в год!
Или может давайте я сейчас нарегистрирую доменов 3-4 уровня, типа mysuperhosting.vladimir.zhitomir.com.ru и считайте меня после этого супер (к примеру) холингом, который держит половину IT-рынка!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Нет, у нас своих серваки в москве
И поэтому Вы не реселлеры? Смешно!
А как Вы домены клиентам регистрируете?! Вы являетесь аккредитованным регистратором?

или может у Вас свой ДЦ в котором стоят Ваши серваки?

Если не так, то и нечего говорить, что реселлеры - это плохо , противно и некачественно!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Я про это и говорю, что наезд на парня с доменом третьего уровнЯ без безрезульттаным которое устроил uanic.biz
Он правильно сделал, потому что тот парень больше месяца ИМХО работать не собирается!

И вообще, почему тут все темы превращают в сплошную рекламу своих хостингов? Разве нельзя спокойно обсуждать интересующие вопросы? А то как только появится сообщение от нуждающегося в хостинге, все сразу же начинают кричать во все горло: Ко мне, давай ко мне, сюда посмотри...
Чес слово, как на "Черкизоне"....
Причем Вам совершенно наплевать на нагрузку и прочие особенности, лишь бы забить свой хост по завязку, срубать бабло, скрываться от клиентов и поднимать падучий сервер каждый день!
Ответить с цитированием