Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.03.2007, 01:20
bison4eg bison4eg вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Снова Agava, Последим за ответом?

Вот случился у меня инцедент с AGAVA хостингом...
Послал им такое письмо..следим за развитием событий!

Здраствуй уважаемая поддержка хостинга!
Что творится с хостингом, скорость скачивания с сервера, составляет максимум 10Кб\сек. А мне надо скачать полный бекап который весит 256Мб! Посчитайте при такой скорости сколько я его буду качать??? А если еще учесть что скорость не постоянная, и средняя скорость скачивания около 4Кб\сек.!!! На такой же скорости выдается и мой достаточно грузный сайт. Куда это годится? Где обещанная скорость за которую я плачу?

Еще один инцедент(правда уже исчерпан..НО С ОГРОМНЫМИ ПОТЕРЯМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ!)
При авторизации на своем сайте вылетала ошибка, времени исполнения приложения CGI, хотя двиг сайта cgi не использует вовсе! После обращения к вам сайт просто слетел! Пришлось переставлять, бекап почему-то был битым! (я считаю что это ваша вина, т.к. за работой своих приложений вы должны следить) сайт сейчас восстанавливается с нуля, 4 месяца моей работы напрасно..
Это так просто на душе было...

Главная проблема которую я просто требую решить! Это скорость! Я не могу продолжать с вами сотрудничать на таких условиях, если я вам дорог как любой другой клиент, позаботесь о проблеме в ближайшие сроки, не более 2-х дней!

С уважением ваш клинт!
P.S.Это письмо будет скопированно на самые известные форумы связанные с ВебМастерингом, сайтостроительством, оптимизацией... И во все близкие по теме форумы! Все ваши ответы после этого письма также будут там постится.

Все еще надеюсь на быстрый отзыв ваш(пока) клиент!

Обещание по поводу форумов выполню! на 100%. Кто знает форумы, блоги и т.д. пишите адреса в личку! Кто хочет может помочь
Ответить с цитированием