Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.03.2008, 17:46
DrCroo DrCroo вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Извиняю конечно. Но если очень внимательно почитать, то теме уже 1,5 месяца, и скорее всего она уже не актуальна, тем более после последнего сообщения "IQ Partner".



Я последние пол года только этим и занимаюсь, что помогаю, только (извиняюсь за такую аналогию) малолеткам это нафик не надо, они все такие умные что им не надо указывать. А из двух десятков - спасибо услышал только от двух, поэтому пишу сразу в лоб - раз у Вас нехватает сознания того, что с начала надо всё сделать - просмотреть все ошибки, оттестить - а потому уже заниматься раскруткой - то это Ваши проблемы... А Вы сидите и думаете, что купив реселлинг и зарегав один из дешевых доменов в .ua (к тому же не потрудившись посмотреть, что уже есть хостинг с названием vip-host(.com.ua)) - Вам еще будут указывать на Ваши ошибки???
Правильно делаете что помогаете и что тема возможно неактуальна тоже согласен. Если посмотреть по домену viphost, то он занят не только в зоне com.ua но и во всех остальных, на счёт "сидите и думаете...."
могу сказать что вопервых время деньги(хотя с таким подходом конечно ожно потерять клиентов и создать плохую репутацию), вовторых всё проверенно и сайт полностью функционирует(единственно , возможны орфографические ошибки, я думаю Вы сами понимаете что если просидеть в течении недели за монитором отдыхая по 4 часа в сутки то.... дальше я думаю понятно)!
Дальше отвечать на сообщения я думаю нет никакого смысла - это уже чат получается!
Ответить с цитированием