Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.09.2009, 09:03
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QQHost
начинающие хостинги, не касательно Вами озвученного, а вообще, имеют ряд преимуществ по сравнению с акулами хостинг бизнеса...соотвественно будет скрупулезнее оказывать техническую поддержку...
1. По вашему есть только акулы и частные г-хостинги? Сейчас хватает средних хостингов. А "студенческий" хостинг, где вообще не понятно кто работает - бред. И ни о какой качественной и круглосуточной поддержке речь идти не может. А уж о стабильной работе и подавно.
Цитата:
Сообщение от QQHost
Попробуйте найти хостинг из первой строчки в Яндексе или Гугла, который имеет поддержку по ICQ, да он имеет свой офис, только легче ли человеку, живущему, скажем в Перми, от офиса в Москве, или московского телефона, когда минута разговора стоит(порой) 5-ую часть
Я один умный совет дам, ок? Погуглить "8 800 хостинг" - это бесплатная горячая линия. А что до аськи - и зачем она? По мне система тикетов удобнее и ни от кого, кроме самого хостера не зависит.
Цитата:
Сообщение от QQHost
что платя довольно большие деньги именитым хостерам, Вы как раз оплачиваете не качество технического обслуживания, а красивый офис, место под офис, девушек, работающих в этом офисе и т.п. Вывод такой,
Девушки, как я понимаю, у них не только красивые - но и должны работать. Следовательно, отвечать на звонки, разбираться с оплатой, документами и т.п. А если этим занят один человек, ну пусть два - ни о какой быстроте и качестве обслуживания речь идти не может.

Так что имхо хостер должен быть:
1. юрлицом с лицензиями, документами, договорами, адресом офиса, телефонами - но, в этом вы правы, не монстрохост, которому на нас, простых смертных - по......
2. с телефоном горячей линии
3. круглосуточным внятным саппортом
4. нормальными не загруженными серверами и хорошей линией
5. тестовым доступом
6. с честными сертификатами на https! а то блин даж на это денег не могут найти.
7. Цена - средняя или даж выше, за стабильность можно и доплатить.
Ну вроде всё...
А, ну и нормальная панель управления, чтоб CMS-ки можно ставить из неё, почту заводить и т.п.