Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.01.2016, 18:08
Адам Грир Адам Грир вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 151
По умолчанию

Команда INXY.COM рада представить вам новую серию серверов от компании SuperMicro. Это идеальное решение для тех, кому нужны высокоэффективные веб-технологии по приемлемой цене.

SuperMicro (Сан-Хосе, Калифорния) – это компания, специализирующаяся на материнских платах, корпусах источников питания, системах охлаждения и супер-серверах с исключительными характеристиками и множеством преимуществ. INXY.COM дарит вам возможность попробовать новейшие достижения и технологии в сфере выделенных серверов. SuperMicro – одни из наиболее эффективных и надежных серверов, способных работать с крупномасштабными сайтами и бизнес-проектами.



Кроме того, INXY.COM дополняет линейку двумя новыми дата-центрами:

• SwitchDC (Амстердам). Дата-центр Switch Datacenters объединяет в себе последние технологии в сфере мощности, безопасности, охлаждения устройств и сетевого взаимодействия.
• Equinix (Ашберн) – Американский дата-центр с такими преимуществами как: исключительная безопасность, надежность и производственная эффективность с аптаймом 99.999%, что позволяет обслуживать крупнейшие предприятия.

Вы можете быть среди первых, кто протестирует новые серверы с исключительными качествами. Добро пожаловать на INXY.COM ! Это проверенная и надежная торговая площадка, предлагающая CDN-сети, лучшие выделенные серверы и облачные хранилища на базе американских серверов.
__________________
INXY – наш долг сделать Ваш бизнес успешным!
Ответить с цитированием