Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.06.2002, 17:50
bvm bvm вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Тогда почему бы вам самим не заработать на рекламе, а на заработанные деньги и купить сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Где-то семь месяцев назад, когда проект просуществовал в сети где-то около трех месяцев, было реальное предложение о выкупу на год всех рекламных площадок за $700. Cумма - в два раза больше того, что я должен бы заплатить провайдеру в то время за год. Можно было взять деньги, забыть о проекте и заняться чем то другим.
Отказался я по одной простой причине - потенциал проекта значительно выше, было и есть свое видение будущего проекта, были планы, которые во всем,зависящим от меня лично, даже перевыполнялись.

Зароботки от показов баннерных сетей - удел менее серьезных проектов.

А продавать прямую рекламу на сайте не хватило наглости - не было гарантии от провайдера, что в день на который продана реклама у него не начнется менструация.


Я не уточнил в первом сообщении - оплата хостинга рекламой предполагается не на всю оставшуюся жизнь, а только на период 3-4 месяца стабильной работы сервера., а дальше - по желанию провайдера.
Ответить с цитированием