Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.04.2003, 14:55
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Второй раз сталкиваюсь с такой проблемой. Время от времени у них возникают различные проблемы от которых начинают трястись клиенты. Было такое в прошлом году на новогодние праздники, и вот сейчас уже неделю продолжается.
Ну да бог с ним - там у нас одни бесплатные клиенты - пока терпят - но вот одному понадобилось срочно поработать на нормальной площадке. Перевел неделю назад его домены (днски на майдомейне.ком поддерживаюится) на другую площадку (поменял ай-пи адрес с хост-провайдрского на другой). И.... тишина - прошла неделя - никаких подвижек, изменил вчера настройки домена с ай-пи пойнтинга на простую переадресацию - уж должно было давно отработать - (12 часов прошло) тоже самое. Какой трейсроут не посмотрить - висит хост-провайдерский адрес. Надо сказать еще - что я не могу удалить аккаунты которые надо перенести - потому что у меня доступа не к управлению.
И такая же ситуация была в декабре, когда почти 30 аккаунтов пришлось оттуда сносить. Так вот вопрос в чем - с чем это может быть связано - такая длительная задержка? Оставлять аккаунты на старом адресе конечно нехорошо, но ведь в данном случае это не должно иметь значения - днс-серверы то все равно внешние? Причем такое происходит только с хост-провайдером - мне в общем есть с чем сравнивать - больше нигде такого нет.
Кто что может сказать?
Ответить с цитированием