Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.08.2009, 12:17
DataTraffic DataTraffic вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Интересуют цены на полностью выделенные каналы от 100 до 1000 мегабит.

Приветствую Всех!

Интересуют цены на полностью выделенные каналы от 100 до 1000 мегабит.
Детали заказа ниже:

Ищется несколько партнеров для большого проекта.

Цены интересуют на полностью выделенные каналы от 100 до 1000 мегабит, так как примерные порядки трафика, которые интересны с каждым из будущих партнеров от 30 000 до 600 000 Гб в месяц.
Можете назвать, например, две цены на 100% выделенные каналы в 100 и 1000 мегабит, а далее я просто буду аппроксимировать цены на 100 мегабит например до 200,300 и т.д.,
Но, что лучше сразу проговаривайте цены на безлимитные каналы от 100 до 1000 мегабит с шагом в 50/100 мегабит.

Требований к стране размещения - нет. Вообще нет. Страна любая. Главное, чтобы цена 1 гб. была минимальной, не зависимо от того, проплачиваю я за трафик отдельно или за весь выделенный канал в целом.

Если стандартно у Вас нет таких цен - прошу уточнить у Вашего Дата-Центра(ов), в котором вы располагаете свои сервера, или у uplink провайдера(ов).

Если у Вас есть связи/возможность предложить каналы из разных Дата-Центров или разных стран – буду рад увидеть их все, даже если цены в них различаются. Цель: Итого сделать за минимальные деньги и цену передачи 1го Тб (не зависимо от того, плачу я за канал полностью или за трафик отдельно) географически распределенную CDN (http://en.wikipedia.org/wiki/Content_Delivery_Network).
Поэтому интересуют Все предложения по трафику.

Цены на сервера будем обговаривать отдельно, так как в контексте трафика/каналов, затраты на сервера не существенны, и я больше «привязан» к месту формирования дешевого трафика.

Оплата только по WebMoney.

Все предложения только в личьку. Буду рад рассмотреть все возможные варианты взаимодействия и партнерства.
Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием