Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.10.2002, 00:47
100GIG.com 100GIG.com вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 28
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (vital @ 10 Окт. 2002, 20:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Helga, так что это за причины такие?

Вообще, как правильно выбрать себе сервер из всего мнообразия, чтоб и деньги не потерять и качество получить?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Многообразие?
Я что то не вижу ...
Кругом все пытаются впарить дешёвое д..мо.
Не знаю как в России, но на Западе именно так обстоят дела.
Тебе всё обрисуют так, что слюнки будут течь, а на деле ....
Я искал хорошие сервера больше месяца, но и стоят они около полтысячи вечно зелёных.
По поводу того, какой сервер выбрать.
Продумай сколько ресурсозатрат тебе нужно. Прибавь некий запас. Выбери хорошую компанию, с которой ты сам захотел бы работать, потому как общение с суппортом будет довольно частым.
Если проект достаточно серьёзен, и будет хоститься на западе, то просто от себя, советую брать сервера от 350$ per month как минимум.
Если всё таки решишь съэкономить, то узнай есть ли 30 day moneyback, сколько стоит overusage bandwidth, есть ли у саппорта телефон, попроси ip своего будущего сервера. Если всё тебя устраивает, то бери.
Благо если не понравится, то можно сделать moneyback и продолжить поиски.


И моё имхо: Если проект влезает в рамки VPS или простого виртуала, и особых траблов нет, то там его лучше и держать.

P.S. Всё выше сказанное моё личное ИМХО.
Ответить с цитированием