Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.07.2004, 23:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

STORM,
Это комерческая тайна - звучит правда?

На самом деле скажу так: клиентов на три знака, а вот сколько точнее 100 или 999 сами гадайте

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Клиенты будут думать, что вы не профессионалы, сайт сделать не можете, а значит и в хостинге вы не надежны
Ага, зато у всех у кого есть сайт - можно сказать истинные профессионалы

Проблема в том, что в инете есть разные категории клиентов: некоторые мало что знают и смотрят в основном на дизайн и таких большинство, некоторые выбирают только тех, кто 100 лет уже хостеры - такие как zenon и другие, но есть категория людей, которые приходят по рекомендации или которая не плохо разбирается в хостингах сама по себе и им достаточно поговорить с представителем хостера чтобы понять фуфло это или нет.

Вот основная масса моих клиентов такие и есть!

Оглашать список своих клиентов для примера я не буду, если очень вам хочется вы через поискових их найдете, если совсем захочется в привате в аське приведу пару примеров.

Вы stormписали HIGHTHOST.RU
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]ну тогда вы просто профессионал и наверно еще ошибки на сайте никого не волнуют
Это необходимое условие (отсутсвие ошибок), но не достаточное чтобы быть профессионалом!

Можно даже шкалу сделать такую:
10 баллов за красивый дизайн
10 баллов за грамотный контент
10 баллов за отсутсвие ошибок
10 баллов за качественную техническую реализацию
10 баллов за хорошо подвешаный язык при общении с потенциальным клиентом
10 баллов если основная масса клиентов приходит по рекомендации
10 балов за опыт

и так далее.

ни один существующий хостинг не наберет 100 баллов
поэтому один хостер может акцентировать на грамотный дизайн и набрать 50 баллов, а другой хостер может акцентировать своё внимание на техническую сторону и набрать эти же 50 баллов многие пытаются все эти параметры совместить и завуалировать - создать эффект, что у них все на 100%. Но рано или поздно клиент сменит хостинг на другой!

Пример тот же eServer - сайт есть -есть, грамотно сделан - грамотно, народ уходит от них - уходит. (только ко мне я от них перевел 2 клиентов), а хостингов больше тысячи вот к каждому по одному, два хостинга и у есервера получается (кстати так же как и у валуехоста) что большая текучка клиентов - пришло много клиентов (клюнули на дизайн) ушло много клиентов (из-за их качества)



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием