Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.07.2002, 04:20
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
Радость

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Мы в России, а не на Западе.
Половина населения даже не знает что такое тональный вызов... Поэтому, переадресация на основе тонального донабора в России не подходит.(уже и не помню, как эта функция называется в мини-атс дига или тига или.. лень в мануал лазить).[/QUOTE]<span id='postcolor'>

[B]Я даже могу сказать больше не половина, а гораздо больше - процентов 80%.&lt;/B&gt; Но, ведь мы не продуктами торгуем? Бабки к нам звонить не будут. Звонят люди уже знающие что такое интернет (хотя бы в общих чертах) и догадывающиеся, что за хостинг лучше заплатить. Контингент совершенно другой - как минимум они уже знают, что такое мобильник, а следовательно знают, что такое тональный набор.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А малый бизнес, сейчас прямиком использует обычные мобильники с анлимитед связью... Купи в придачу дополнительные услуги и будет у тебя на мобильнике: ожидание вызова, аон, переадресация, автоответчик, конференц-связь и т.д.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Этим всем я пользовался в течении двух лет с лишком. Но, в последнее время было уже не прозвониться ( около 100 звонков на два номера в пиковый день ). Ожидание вызова и прочие прелести не очень помогают (гукание в ухе клиента сигнала о втором звонке очень мешает), единственно, что выручало - переадресация, но она в принципе работает только на один телефон (задавать в условиях переадресации можно разные, но действовать в каждый момент времени будет только одна переадресация). Анлим - это понятно как увеличение количества линий, то есть был один номер, появился второй. А здесь задача обратная в общем-то.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Моим коллегам, в большинстве своем тоже не симпатичен этот лоджик лайн...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А отсюда поподробнее, плиз Если не в лом, конечно...

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ззздраствуйте... вы позвонили в кащенко.. ждите, сейчас мы вас переведем хрен знает куда и возможно вам кто-то ответит..[/QUOTE]<span id='postcolor'>

На это есть очень красивая фраза &quot;К сожалению, все операторы сейчас заняты и не могут Вам ответить немедленно. Оставьте пожалуйста Ваше сообщение, контактные реквизиты и оператор свяжется с Вами как только освободится или перезвоните позднее&quot;. Разве не красиво?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Маразм. а сама сота 105 **** просто пораша.
Ну дайте хоть один легко читаемый номер на 105
Мы уже настолько привыкли к 7** сотам, что кроме нее больше ничего не катит.
Ну разве, что 258 - совинтел и 956 комстар завоевывают популярность. [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Скромно замечу, что это дело вкуса
Вообще, я начал разговор, не для того, чтобы спорить или уговаривать согласиться со мной. Хотелось бы &quot;обкашлять тему&quot; - выяснить слабые и сильные стороны этого предложения.
Ответить с цитированием