Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2002, 21:46
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Беда в том, что хороший профессиональный баннер вовсе не обязательно будет эффективным. А ведь мы заказываем баннеры не ради их самих а для того чтобы по ним кликали (за исключением тех случаев когда от баннера этого не требуется). А эффективность их в лучшем случае 0.52 (это мой личный самый лучший результат пока). И зачем переплачивать пусть даже за хорошо сделанный баннер, если он все равно не даст большой эффективности? Я видел много всяких баннеров и красивых и не очень - и их эффективность зависит от их красоты очень мало, скорее важнее - интересная идея, какие-то слова, или картинки которые привлекают внимание. К тому же эффективность баннера можно проще и дешевле повысить сделав таргетинг на его показ по группам пользователей или хотя бы по городам, а то мой текстовый баннер чуть ли не в половине показов на рле крутили за пределами СНГ...