Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 16.09.2009, 16:39
мамонт 76 мамонт 76 вне форума
Студент
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSO
Давно так не смеялся, спасибо!
Рад за Вас
Цитата:
Сообщение от HSO
По пунктам
1. Что такое "выделенный хостинг, а не сервер"?! Если Вам дали там выделенный сервер, то какое вам дело, что у них там на виртуальном хостинге твориться?
Выделенного хостинга нет) опечатался))

Ну а какое мне дело - сначала был на хостинге - щас сервак. Делов то. Что знаю - то и говорю
Цитата:
Сообщение от HSO
2. Ога... даунов они не хотя набирать... молчу-молчу...
Оставлю без комментариев. Меня с детства учили общаться на том уровне, на котором должен понять собеседник, а если этот уровень не понимает рамки приличия - то "не опускаться на колени и не лаять по собачьи", а просто сворачивать лавочку и уматывать восвояси.

Цитата:
Сообщение от HSO
3. Откуда Вам то знать, если Вы просто клиент, что у них было, а что нет и какие суды?
В этой организации работает мой хороший знакомый, с которым мы вместе в песочнице играли. Он мне доверяет, а эти процессы не закрытые, собственно там может присутствовать каждый. И значит тупо знать о них я могу - так в чем проблема то?

Кстати через этого знакомого я туда и попал.

Цитата:
Сообщение от HSO
Судебные разбирательства в данной отрасли, дело сложное, бесперспективное - так как хостер тупо сотрёт логи. Доказать, даже если сайт лежал неделю и тому есть 10 свидетелей - невозможно.
Дело сложное - может. Бесперспективное - если у вас позиция все воспринимать кидаловом и ни на что не надеяться - то да. А вообще - если факт есть, и есть явные на то докозательства - то дело выиграшное. Вы прсто наверное не представляете всю процедуру - значит что говорить то?

относительно логов - лиги доступа к сайту тому же у Вас имеются. логи ошибок вашего сайта - аналогично. если вы хоть что-то понимаете в этом деле - то можете сами установить факт косяка. если нет - то попросите профи. В логах кстати много что полезного можно найти.

Цитата:
Сообщение от HSO
4. про какой стандарт вообще речь? про какой settings.php? то есть если у меня файл конфигурации называется configuration.php - то уже не стандарт чтоль и работать не будет?
Ну госта как такового нет. А вот что тот же апач работать должен на 80 и 443 порту - факт, а не на 12345 - м там. Что поп должен через один порт отправляться и смтп - через другой - также есть стандарт. Сколько ресурсов вам надо - выбирайте согласно тарифу. Если нет - то вопрос регулирования 2-х мб - гавно вопрос. И если вы пользуетесь джумлой (ну файл названный вами у меня с ней ассоциируется сразу, сам я друпалер) то вы ей пользуетесь. (скрипты типа settings.php) - фраза означает например, что в русском языке не означает, что это единственный вариант.

Я как бы ничего не имею против, но мне кажется, чо вы просто хотите показать из себя великого профи и у вас это не совсем получается. Вы правильно ставите акценты на требуемых вещах, однако не зная сути дела сразу лезете в пекло, думая что там мороз, ну или наоборот. И смысла вам что-то доказывать - я не вижу. Мне не кажутся ваши домены и выкрики в мой адрес по крайней мере компетентными.

Цитата:
Сообщение от HSO
Уморили Вы меня. А хостеру передайте, ошибается он в клиентах, ой ошибается
Я проще ссылочку дам - пущай почитает...