Тема: users.ru...
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.04.2002, 13:01
Ergo Ergo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Amidos @ 12 Апр. 2002, 11:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Спасибо за советы.... но легче мне не стало Кстати, практикуется ли манибэк в таких случаях?

Статика не возможна по определению, так как страницы генерятся из базы данных, которая обновляется постоянно. Это плохо при большом траффике? А если иначе никак?

И всё-таки, может ли кто помочь советом? Буду очень благодарен![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Как я писал уже, манибэк они мне сделали безо всяких договоров, причем вернув деньги за почти месяц, что я у них хостился.

На счет статики... Страницы генерятся из базы данных, ну и что? Идет запрос к базе данных и в результате сохраняется в статическую страницу. Хотя конечно бывают случаи где это довольно сложно применить, соглашусь.

Как часто обновляется база данных. Постоянно - понятие растяжимое. На сколько критична задержка в 30 минут? Даже в этом случае всегда можно сделать статическими наиболее часто запрашиваемые страницы.

Плюс возможно кэширование со строны сервера.
Ответить с цитированием