Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.03.2002, 15:28
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 02 Мар. 2002, 13:34)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А может, уважаемый ppp не является агентом valuehost по программе хостикс, а просто сайт там размещает? Нельзя так наезжать на его проект, не выяснив всех деталей... (imho, конечно)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет, не являюсь я участником мутного проекта &quot;хостикс&quot;. Все, кто знает об этом проекте, должны также знать, что базы данных им не предоставляются.

Но мы плавно ушли от темы базы данных хостинг-провайдеров...

Ну что же, тогда уточним: агрессивные участники темы обзором называют руководство по выбору хостинга с использованием Метода Анализа Иерархий для оценки разнородных тарифных планов. А т.к. в руководстве в качестве примеров взяты данные &quot;живых&quot; хостинг-провайдеров, то это и дает им право отнести его к обзорам (ну и еще, наверное, название сайта, где оно размещено - год назад я еще был уверен, что обзоры могут иметь на нем место (: ).

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я считаю, что объективный обзор можно писать только у независимого провайдера или лучше иметь свой сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Полный бред. Такие обзоры еще опаснее.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">...нет доверия к хостобзорам расположенным на Валуе[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Бросьте прикидываться институтками, неужели у Вас есть доверие к обзорам вообще?
Всем знакомое, уважаемое издание целый месяц вело со мной переговоры об условиях публикации статьи. Их совсем не смутила сумма авторского гонорара. Переговоры прекратились сразу после того, когда я заявил, что в печатном варианте торговые марки провайдеров будут заменены безликими &quot;Хостер1&quot;, &quot;Хостер2&quot; и т.д.

Даже если, как пишет dim-dim, &quot;честность и принципиальность владельца обзора&quot; позволит ему выразить собственное видение положения вещей, то и тогда это не будет &quot;независимым&quot; обзором - это будет его видение. Насколько оно совпадает с вашим можно определить только хорошо зная либо предмет обзора (тогда смысл чтения чужих обзоров теряется), либо личностные характеристики автора обзора (что в большинстве случает весьма затруднительно).

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">! Надо выработать концепцию. Есть предложения? Жду...[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Есть. Вместо обзоров предоставить потенциальному клиенту удобную среду для выбора и сопоставления предлагаемых услуг всех конкурентов. Чистые сведения из первоисточника. Без всякой оценки третьими лицами, без давления авторитетов. В виде базы данных (все-таки это раздел рекламы или я не туда попал ?).

Беда только в том, что такие проекты хостинг-провайдеры считают вредоносными, т.к. усиливается ценовое давление на поставщиков услуг. Как туда приглашать провайдеров, которые и сами понимают неконкурентоспособность своих предложений? - не знаю. (к стати, любимого вами ValueHost там до сих пор так и нет, зато такие как PeterHost, ISPservis и КОМКОР-ТВ не смутились от того, что их будут сопоставлять с другими).
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием