Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.02.2005, 06:44
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

ну с нами и не светит, в россии мы не работаем и работать не собираемся.

по поводу клиентов могу только сказать что мне их жаль, потому что ставить себя в заведомо невыгодные условия в современных условиях совершенно необязательно. что ж им теперь получается не обновить даже винды?

что касается магазинов вообще, конечно, чем он ближе по хопам и чем быстрее работает, тем оно лучше, спорить тут никто не будет, однако это теоретические выводы, которые на практике зависят от очень многих факторов. если бы вы говорили о выделенном сервере - тогда да, я с вами согласился бы сразу (при условии что речь идет например о магазине розничной торговли работающим почти исключительно на свой город), а поскольку речь идет о шаред хостинге, тут начинают влиять и другие вещи - загруженность серверов и их стабильность. в вашем случае плюс еще и требования которые не выполняются наиболее стабильными местными хостерами.
PS. для того чтобы не использовать mod_gzip существует много предпосылок и упомянутая свидетельствует только о технической лености но, в некоторых случаях mod_gzip просто конфликтует с другим ПО и тут уж ничего не поделать. по большому счету mod_gzip и не лучшее решение (особенно для диалапщиков), куда лучше и mmcache и deflate но и с ними тоже иногда возникают проблемы.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием