Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.01.2004, 09:29
chaan chaan вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 9
По умолчанию

C Новым Годом!
Если позволите, то пара вопросов:
1. Не могли бы вы хоть примерно показать скольок какой хостинг выдержит? Например, vds(я знаю что там есть разное разделение по мощности, что зависит от бабла ) - допустим, 200 челов в он-лайне, выделенный - 600 челов.
2. Меня интересует что мне потребуется, если у меня сайт будет а-ля комбатс.ру и иже с ними? Если кто то не знаком, то поясню: это игра, там играет много человек он-лайн и, соотв., много обращений к базе, ну, короче, большая нагрузка на сервак. Хотя там их несколько стоит, но, например, в ганже он один и там ~ 600-700 челов в он-лайне.
3. Меня интересует саппрорт, который мог бы мне помочь с оптимизацией и безопасностью, подсказали бы где надо сделать, чтоб быстрее фурычило тк как в моем случае это очень важно.
4. Тарифы менять в середине месяца, например, можно? А то я не хочу теститьсяза 30 уёв или даже за 20, 10 ещенормально . Те тестимся на дешевом тарифе(тестим сайт а не хостинг :-) потом на более дорогой, как нагрузит сервак, так и еще дороже и тд(просто может случиться смены пары тарифов в один месяц)

ЗЫ За ответы спасибо.
Ответить с цитированием