Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 06.02.2003, 09:59
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ClayRabbit @ 06 Февраля 2003, 00:05)]Да просто привык уже. Вроде с 4мя хостерами работал - и ни одного не интересовало сколько и чего я продаю. И ни один клиент ни разу не ощущал недостатка места.
Оверселинг дает лишний кусочек хлеба реселлеру. И до "ортогонально оригинального" (или "оригинально ортогонального"? Moldveb'а никто у меня не пытался этот кусочек отобрать
Оверселлинг - порочная система. Честно было бы работать по принципу "что купил, то и продаю". У тебя же сейчас получается скорее "пока не купил, но уже продал, а если что - еще прикуплю". Представь, если тебе клиент напишет "Я купил хостинг на 50 MB, а реально использую 8. Почему я должен платить 5 долларов в месяц? Давайте я буду платить 80 центов". Насколько красочными фразами ты его пошлешь?

И никто у тебя ничего не отнимает. Скорее перестраховываются на случай твоей недобросовестности (хотя, пойми правильно, априори никто тебя в недобросовестности не обвиняет).

Ну и нужно, конечно, бросить камень в сторону самого Moldweb'а. Если бы не возможность оверселлинга в панели управления, то вопрос бы вообще не встал. Недодумали.
Ответить с цитированием