Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.08.2002, 00:00
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 25 Авг. 2002, 14:28)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хостился у них год и все это время одни проблемы.
Отстой!

1. MySQL - все время тормозит, а часто вобще не отвечает.
2. Серваки тормозят по страшному, файлы качаются по 500 байт в секунду.
3. Домен зарегистрировали на себя.
4. Почта все время падает, чтобы отправить одно письмо нужно посылать его по десять раз.
5. Поддержка никакая. На письма не отвечают. По телефону никто ничего умного сказать не может.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Когда в свое время я лично с ними работал, держал там четыре своих сайта, то по пунктам:
1) мускул был на одном, правда сайт не особо-посещаем, хостов 200-300 в сутки было, тормозов явно не замечал
2) не замечал, у меня вылеленка 10мбит.
3) домен был зареген на того, на кого указан, правда в виду того, что был он в буржуйской зоне через год были проблемы описанные предыдущим оратором, и с домен был потерян (также полтора месяца кота за хвост тянули), в зоне .ру были продлены без проблем, правда я их сам продля тогда :-)
4) с почтой не было замечено проблем, правда ходило писем не много 50-100 в сутки.
5) связывался только по e-mail, отвечали в пределах 12-48 часов.

P.S. Лично у меня о нет.ру осталось более-менее хорошее впечатление, хотя возможно это потому, что было реально давно (2 года назад), ну и не юзал я их сервис на полную катушку.



Ответить с цитированием