Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.12.2004, 19:48
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyKa @ 26 Декабря 2004, 17:43)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
1) Ras otzivov net ili ih ne publicujut - zachem nujen razdel ? Ne, ne ubeditelno. Da, na schet bankov - podskajite kakije krupnie banki rabotajut s remote adminami? Polzovatsa mogut imi vladelci serverov small-medium. No ne kak ne krupnie kontory - glan na tot je we manage ili Stive. Tam krupnih klientov podobnogo urovna nebilo. Ne uzheli mne nado ob`esnat chto takoe informacionny risk?

2) eSupport toje ne delaet. No ne skrivaet chto iz ukrainy. A etot sajt skrivaet. Sravni contacts na etom sajte i na esupport.
Ja ne hochu disskutirovat chto takoje fraud. Fakt tot, chto zakazchik neznaet s kem imeet delo. Na sajte nichego net. Tochka.

3) Hamim ?

4) A v esupport vse dovolny kachestvom i ih mnogo. Prichem vse otkryto i prozrachno.

Rascenki ni nizkie i ne visokie - cenovaja politika prosoto strannaja. Obychno oplachivajut hours a ne task. A tam rascenki na taski

Ja svoje mnenie nikomu ne navazivaju. A prosto viskazivaju ego na forume. A vot hamit i ne davat sobesedniku viskazivatsa na forume - eto na tvojej soviste.
1) Testimonials eto ne sovsem to chto otzyvy klientov, posemu ne stoit eto putat'. Banki + remote admin? Pardon, a gde skazano na sajte chto predostavlyajutsa tolko uslugi udalennogo adminstva? Kak naschet personala vnaem k klientu? Ob etom ne stoit na sajte, no eto odna iz uslug cherez partnerskie firmy. Informacionnyj risk....ne ponyal pri chem eto zdes' v razdele testimonials?

2) Kak delaet dela eSupport esli chestno menya malo trogaet - s menya hvatilo trojnogo povtora odnogo i togo zhe na 1 stranice. Eto lame Ja ne vizhu ni plusov ni minisov togo chto kompanija v Ukraine ili net. I moment chto vy govorite ob etom na sajte ne delaet vam ni chesti, ni naoborot. Esli klient zainteresovan uznat' kto chto i kak - na sajte dany tochnye dannye kak skontaktirovat'sa. A po povodu fraud - mudro chto ne diskutiruete, ibo fraud = moshennichestvo za kotoroe v bolshinstve sluchaev eto podsudnoe delo. Za informaciju kotoraja dana na sajte nikakogo sudebnogo dela net, i moshennichestvom tut i ne pahnet. Esli klient ne uznaet s kem on imeet delo tak ili inache - znachit nedobrosovestnyj klient.

3) Ladno, ne kipyatis', shutka My drug druga ponyali.
4) Ja rad za esupport esli dela tak obstojat. Kak govoritsa - net nichego luchshe dovolnogo klienta
Standarta cenovoj politiki - kak takovue est' neskolko vidov. Vezde po raznomu i v kazhdoj situacii kazhdaja consultingovaja firma delaet po tem metodam rascenki po kakim schitaet nuzhnym. Ja videl oba varianta - i tot chto v eSupport, i tot chto v it-partrol.
¨
Pardon, v chem zhe hamstvo?`V tom chto ja takzhe nenavyazchivo vyskazyvaju svoe mnenie?



Ответить с цитированием