Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.12.2004, 00:14
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Hm..da, vozmozhno bank ne budet delat' zakaz ot Egora iz Vinnizy, no firma est' firma, i neizvestno kto tam rabotaet. A to chto domen zaregistrirovan mozhet byt' babushkoj s Chukotki - mne chto, srazu bezhat' i smejat'sa? Eto diskriminacija, pardon. Na zapade etogo ochen' ne lubyat, i na zapade ludyam absolutno naplevat' kto imenno registriroval domen - vazhno kachestvo ispolnenija uslug. A реклама запрещена erences - obychno posle kontakta s klientom oni byvajut predostavleny v forme real'nyh dokumentov a ne chego-to chto mozhet napisat' luboj na sajte.

2) Obmana tut net. Chestnost' - soglasen. No nechestnosti tut tem bolee net. Esli net kakoj-to informacii - poshli email, tebe otvetyat i t.d. Dalee vse v reale libo po telefonu.

4) Mne ne nado podobnyh sajtov, ibo ja rabotaju sam konsul'tantom ochen' mnogo let, i ja znaju o chem govoru. Cena chasto delaetsa pod konkretnogo klienta - esli klient moshnaja korporacija, to cena mozhet byt' vyshe t.k. reshenija drugie. Esli klient malen'kij to cena skoree vsego budet nizhe, i tak dalee. Libo po objemu rabot tozhe mozhet byt' kriterij i ne obyazatelno imet' staticheskie ceny - vse zavisit ot kompetencii i klienta. I na osnove kompetencii i peregovorov(!) klient delaet vybot.
Ответить с цитированием