Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.10.2002, 16:16
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Lenka @ 03 Окт. 2002, 16:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Вдумчиво можно расспросить , но только не телефонов , не адресов на сайте нет , как можно в такой ситуации делать заказ , если учесть что все люди нормальные .
[/QUOTE]<span id='postcolor'>[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну заводить офис для хостинговой фирмы (с менеджерами и прочим) - это надо ну очень большие планы иметь по развитию именно этого бизнеса. Мне кажется что такое не оправдается даже через два года и при этом вызовет баальшую неприятную реакцию со стороны других хостеров, поскольку игра пойдет не за привлечение новых клиентов а за побег от других хостеров.... Вряд ли кто этого реально сейчас хочет Или может хочет? Внести шухеру на этот рынок я думаю будет стоить не дорожде 5000 баксов Это очень дешевая ниша для захвата... Гораздо больше расходов нужно будет понести на рекламу и на службу защиты от других хостеров

Вводить телефоны - дело вкуса. На самом деле, большинство разговоров по телефону - это такое бла-бла-бла которое не стоит времени на него потраченного... 99 % вопросов сводится к тому что - &quot;а с вами действительно можно поговорить&quot;, &quot;а к вам можно приехать&quot;, &quot;а у вас действительно такие низкие цены&quot;, ну и так далее...

Кстати мы заведем телефоны в ближайшем будущем, просто сейчас выбираем какой именно...

А мы пока что работаем по емейл и клиентов это не смущает - пока не жалуются... А для скорости можно и аську попользовать и sms paging...
Ответить с цитированием