Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.07.2002, 17:06
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
По умолчанию

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАФ ДЕРЬМО! НИКОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Написал длинное сообщение, а эта сволочь интернет остановила и сообщение не опубликовалось... и копии не осталось

сую, что в буфере осталось:


</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
[B]Я даже могу сказать больше не половина, а гораздо больше - процентов 80%.&lt;/B&gt; Но, ведь мы не продуктами торгуем? Бабки к нам звонить не будут. Звонят люди уже знающие что такое интернет (хотя бы в общих чертах) и догадывающиеся, что за хостинг лучше заплатить. Контингент совершенно другой - как минимум они уже знают, что такое мобильник, а следовательно знают, что такое тональный набор.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

1. звонят обычно не с мобильников, а с обычных городских номеров.
2. Не буду вас уговаривать, но чайники даже не знают что такое тональный набор.
Один раз мне начальник сказал съездить к его другу (другому начальнику) и настроить принтер. Ну съездил, что уж поделать... короче, эти ослы мне заплатили 40уе только за то, что я им установил драйвер принтера (причем все драйвера и тд они дали).. Просто &quot;нажал setup.exe и проинсталировал им принтер&quot;...

Мне даже эти 40уе неловко брать то было, а он говорит &quot;мы не очень мало даем, вы так все быстро сделали, что может еще дать. а вот вы знаете у меня дома еще есть одна проблемка, вы не могли бы со мной домой съездить по двойному тарифу...&quot;.

Вот так вот ))) Получил 40уе за минуту + весь день был свободный...

Так что.. чайников куча.. мне это так понравилось, что я даже хотел организовать &quot;служба скорой помощи для горячих чайников.&quot;
Кстати такую услугу для тупых чайников с большим кошельком концерн Белый Ветер организовал недавно. Из этого делаем вывод, что таких чайников в Москве куча.


</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Этим всем я пользовался в течении двух лет с лишком. Но, в последнее время было уже не прозвониться ( около 100 звонков на два номера в пиковый день ). Ожидание вызова и прочие прелести не очень помогают (гукание в ухе клиента сигнала о втором звонке очень мешает), единственно, что выручало - переадресация, но она в принципе работает только на один телефон (задавать в условиях переадресации можно разные, но действовать в каждый момент времени будет только одна переадресация). Анлим - это понятно как увеличение количества линий, то есть был один номер, появился второй. А здесь задача обратная в общем-то.[/QUOTE]<span id='postcolor'>


100Звонков в день? Да вы бы тогда уже как зенон имели 5000абонентов )
У Зенона небось такого количество звонков нет...
Так что не верю...
Причем если вы планируете что на этот лоджик лайн вы сможете за 150уе принимать все 2000 звонков в месяц, то мечтать не вредно... Тарифы лучше смотрите, там лимиты на объем разговоров стоят...



</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">На это есть очень красивая фраза &quot;К сожалению, все операторы сейчас заняты и не могут Вам ответить немедленно. Оставьте пожалуйста Ваше сообщение, контактные реквизиты и оператор свяжется с Вами как только освободится или перезвоните позднее&quot;. Разве не красиво? [/QUOTE]<span id='postcolor'>


Нет не красиво, это автоответчик. А в России помимо тонального набора люди просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ боятся разговаривать с автоответчиком. Кроме этого врать людям не надо... У вас нет операторов в офисе, так шо не гоните что они заняты...
Ответить с цитированием