Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.09.2002, 02:18
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 21:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я полагаю, что MySQL - это система управления базами данных. Следовательно, женского рода.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну это как посмотреть. Это еще и SQL сервер. Хотя Вы правы.
Принято писать - поднят.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Андрей, Вы мне должны три ошибки на моем сайте .
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Принято

И еще раз спасибо![/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну, я сегодня добрый чересчур, так что наезжать буду несколько позже. а так то что бросается в глаза:

нелогично натыканы надписи и поля формы для входа в заглавной странице. не стразу въезжаешь что к чему. зачем так смещена ее левая колонка и почему она пуста? так и ждешь что оттуда вынырнет в самый неподходящий момент баннер с голой бабой.вставка по поводу возврата денег вставлена явно в последний момент. адреса и телефоны воткнуты в конец страницы, а если у меня плохой коннект и страница докачалась? и ссылка на тарифные планы в описании хостинга неудобна по той же причине. раздел хостинг-помощь обозвали почему то помощью, хотя это типичный faq или в крайнем случае ЧаВо и зачем нужно придумывать америку

а по поводу зеленого - как в прошлом художник скажу что он 1. грязноватый цвет, 2. слишком мрачный, 3 - можно взять зеленый, но другого оттенка - как пример чуть светлее, чуть синее