Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.10.2002, 11:35
rusonyx rusonyx вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 16
Отправить сообщение для rusonyx с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 10 Окт. 2002, 08:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
А интересно, почему представители Русоникса молчат?
Жорж Георгиевский, кажется их представитель?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Странный вопрос немного. При чем тут Русоникс? И при чем тут моя персона? :-)
Исторически сложилось, что мой ник-хэндл (GJG-RIPN) записан как биллинг-контакт в объекте OT15-ORG-RIPN.
Это означает, что если эта организация является плательщиком по какому-либо домену, то я буду получать финансовую корреспонденцию от РосНИИРОС. Все.
Когда-то OT15-ORG-RIPN хостил свои домены в РусскомЭкспрессе. Русский экспресс брал на себя бремя получения финансовой корреспонденции по домену в обоих случаях: и когда плательщиком по домену являлся клиент и когда плательщиком по домену был провайдер. Я тогда работал в РусскомЭкспрессе и одной из многих моих задач -- была работа со счетами РосНИИРОСа.
OT15-ORG-RIPN прекратил получать услуги в РусскомЭкспрессе (уж не знаю почему :-) и ушел к другому провайдеру, однако никто не удосужился (ввиду всеобщеинтернетовского раздолбайства и бардака) поменять контактные персоны на соответствующих объектах в базе данных РосНИИРОС. Ныне мантейнером объекта OT15-ORG-RIPN является почивший в бозе Гласнет. К нему и вопрос, почему до сих пор моя персона записана там в качестве биллинг-контакта. Как и к остальным тысячам объектов в которых я записан в этой же позиции :-))))). Если честно -- я уже устал быть популярной личностью базы данных РосНИИРОС и как попугай объяснять всем, почему я биллинг контакт.
Теперь про Русоникс:
Русоникс -- моя фирма. Соответственно, моя персона в БД РосНИИРОСа (GJG-RIPN) закрыта мантейнером этой фирмы.

To AlexCh:
Если необходим, совет:
Подготовить соответствующее официальное письмо в РосНИИРОС от ООО &quot;Такт&quot; за подписями Ген.Директора и Глав.буха с подробным объяснением ситуации и запросом на изменение полей bill-o, nserver, mnt-by на необходимые.
+ Пусть ООО &quot;Такт&quot; зарегистрирует свой собственный мантейнер и закроет им свой хэндл OT15-ORG-RIPN (можно об этом написать запрос в том же письме)
+ Записать в соответствующие поля в БД РосНИИРОСа
текущих ответственных персон за admin-c: и bill-c:
Письмо: первый экземпляр отвозится &quot;ножками&quot; в Курчатник (или на Куусинена -- не знаю куде нынче), второй -- парраллельно отправляется заказной почтой с уведомлением о доставке.

Основное: обязательно звонить в РосНИИРОС, не ругаться на них (девушки не причем) и отслеживать все происходящее.

Если что -- мой персональный e-mail: george@gug.ru -- пиши, задавай вопросы, консультируйся. Чем могу -- помогу.

Рекламировать услуги своей фирмы тут не буду (off-topic), но если чего...
__________________
Rusonyx.ru
Ответить с цитированием