Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 03.04.2004, 01:51
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, по порядку.
1. Верификация в чекауте это всего лишь ввод символов отображенных в выписке (statement). Его вам дадут в любом банке, главное подождать. Например, мой банк, помимо ежедневной отправки электронной выписки, отправляет по почте выписку 15 числа каждого месяца.
2. К пейсюстемс подключится проблематично, антифрод мать его. При подключении просят прислать "credit card processing statements", я долго разговаривал с Ленни из салес депт. - на отрез отказываются подключать без него, хотя они в чем-то правы, так надежнее. Чтобы предоставить этот стейтмент нужно как минимум процессится уже где-нибудь хотя бы три месяца. Меньшие сроки вызывают лишнюю подозрительность.
3. К вопросу о получении денег. Чеки - это долго и скучно. В американской банковской системе есть такая хитрая вещь как ACH. Перевод на счет приходит за пару дней. Нужен счет в штатах естественно, но есть сервисы (платежные шлюзы, я уже как-то упоминал о них) типа Ямбы, там вам предоставят АСН счет примерно за 7% от суммы. При учете, что деньги на ВМ вы получите, с момента отправки, дня за четыре. Быстро, однако.

P.S. Кстати выше упомянутая ямба, уже запустила свой процессинг. На днях только мы дедики наши туда подключили, пока только приятные впечатления. Русский суппорт, и.т.д. Хотя процент великоват, но из разговора со знакомым (сотрудником ямбобилла), стало ясно, что проценты можно снизить, а некоторые и убрать, если процессится хорошо (при 0 руфундов и чарджей).



__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием