Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2003, 15:11
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Вопрос

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]говняеш как поешь, это тоже уметь нужно
Большая практика. Хотя я предпочитаю сам разрабатывать, чем других шпынять.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]не одного рисунка там воровоного нет все свое родное
Ну я бы постеснялся говорить, что это красное звездообразное недоразумение, на котором вроде как написано NEW (хотя с таким же успехом может быть написано и что угодно другое, т.к. разобрать надпись практически нереально), - это свое родное. Предпочел бы сказать "каюсь, упер не подумавши" Неужели нельзя было получше сделать, раз уж сам рисовал?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]а про навигацию не кто еще не жаловался
...что очень странно. Меня, к примеру, сразу прибил тот факт, что ссылки "Наши координаты" и "Новинки" на большинстве страниц отсутствуют. А смысл ссылки "Новинки" я вообще понимаю с трудом - она ведь просто дублирует "Новости". Ну да это уже скорее не к тебе, а к заказчикам.
А догадываться о том, в каком разделе я сейчас нахожусь, я должен по вторичным признакам, так что ли? Ведь явно это в большинстве случаев не указывается.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]ты прав про пупкина, именно это и не даети запутяться, оброти внимание, на то что на одну и туже резаную жепегу обращения могут поступать с разных ссылок, эдок фабрика экономией занялась
Ну тут я вообще просто не понял, что ты хотел сказать

В принципе, все, что мы сейчас обсуждаем, - это уже мелочи. Дизайн пугает в общем и целом - он просто неудачный. У нас тоже такие были, причем даже похуже (особенно страшно вспомнить 98-99 годы, когда мы только начинали ). Так что лучше, наверно, забить на него и не вспоминать. В портфолио никогда не класть и спокойно работать дальше, совершенствуясь самому и повышая уровень своих работ.



Ответить с цитированием