Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.09.2007, 10:13
_hs _hs вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geiner
да кому такое интересно? железо железом, биллинг биллингом... интересны клиенты, а их у вас, скажем прямо, не много. однако, если вы готовы продать клиентов, всегда рады купить.
А мы не рады продать всем, кому попало. Для начала биллинг себе нормальный сделайте, а потом говорите, что "биллинг биллингом". Сейчас у многих фирм проблемы с биллингом, у нас он разрабатывался для себя, и я считаю он на высоком уровне. Нашим биллингом интересовались раньше и сейчас интересуются. Может там еще не все реализовано, что хотелось бы, но это дело времени. Т.к. русского биллинга такого уровня нету в свободной продаже. Там учтен документооборот для юр. лиц и т.д.

У Вас на сайте я не нашел информации о "компании".
Зашел заполнил заказ на хостинг, введя e-mail "werwe". После этого не говорите, что "биллинг биллингом", научите своих "программистов" хотя бы элементарные вещи проверять на ошибки.

Да ... даже если я отправлю форму пустую, у Вас в "биллинге" все будет хорошо, главное можно выставить счет, а кому уже Вас наверно мало интересует

И на последок цитирую Ваш "биллинг":

Заказ хостинга
Вы подали заказ на хостинг BH-500
Сумма к оплате: 45 $
Счёт к оплате будет выслан Вам в течении суток
Спасибо за интерес к нашим услугам

Представляю себе бабушку, которая сидит на пенсии и делает счета для хостинга, и занимает у нее это несколько часов на каждого.

Это я конечно загнул, но смысл не меняется.

Хех, что я в 21 веке буду сидеть ждать пока мне бабушка сделает этот счет, чтобы я оплатил? Да ну, я сразу пойду на другой сайт, где все есть и сразу. Так что как задумайтесь господа ...

P.S. да и имя очень похоже на достаточно известного хостера ruweb.net ...

Последний раз редактировалось _hs, 16.09.2007 в 10:22
Ответить с цитированием