Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.06.2002, 07:05
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Stek @ 26 Июн. 2002, 22:52)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">это ж PHP - открытый код, кто мешает мне переписать кусочно или целиком этот скрипт, так чтобы он показывал то, что я хочу? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
А после того как я куплю хостинг и поставлю этот же скрипт - то как провайдеру интересно удастся объяснить резкий downgrade сервера ?
В противном случае это будет просто открытый обман, при том уже подтвержденный.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Все правильно стек написал.
Нормальный юзер, купивший хостинг у провайдера, закачивает ради интереса этот файлик и время от времени смотрит какие uptime, load avery, какое железо.

Отмазки вроде &quot;у провайдера несколько серверов и по случайности вас засунули не на пентиум10, а на пентиум 166ммх&quot; не принимаются.

То, что написано у провайдера, то и должно в реальности быть.

Это и будет самым независимым исследованием...

Кстати, если бы я был провайдером, то ради теста я бы потратил 200баксов, чтобы купить у каждого без исключений провайдеров хостинг и узнать их реальные значения, а потом ради прикола отдать весь материал в компьютерные издания с пометкой &quot;копирайт принадлежит провайдеру А, который провел данные исследования&quot;.

И шумиха, и реклама обеспечена.
Кстати, если так кто-то сделает, то мне процент за идею.
Ответить с цитированием