Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.11.2002, 14:42
avik avik вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 07.07.2002
Сообщений: 34
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 30 Ноя. 2002, 11:27)</td></tr><tr><td id="QUOTE">0--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (avik @ 30 Ноя. 2002, 010)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вирт хосты запущены под Юзером.Группой .[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Главное заблуждение. Все процессы Apache работают под одним пользователем. Все модули в них, естественно, тоже.

Есть SuEXEC - он позволяет запустить из-под Apache _другой_ процесс с заданными пользователем и группой.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
КАЖИСЬ ЭТО ТОЧНО ТАК.
И все это похоже на огромную за...цу.

Бред полный!
На php.net, вычитал, что вродебы в версии апача &gt;2.0 както этот вопрос решен.
Иначе, решения для пхп почти нет. А особенно, если вирт-хосты создаются автоматом, с стандартным набором конфигурации.

Как я понял, mkdir(), создает папку в любом случае с правами апача, только если включен safe режим, пхп не даст это сделать, но тогда про подобные функции можно забыть.

Реальный пример, вчера отключил safe режим, а сегодня уже клиент спрашивает, почему я не могу удалить папку?! ж)

Вот так з....
Ответить с цитированием