Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.09.2004, 02:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Вы так и не удержались вроде говорили, что не обращаете внимания, а с таким упорством, аж по два поста на каждый 1 мой поcт отвечаете)

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]я там посмотрел так там весь хост раздел сплошная реклама.
Это уже вас не касается Кроме того сплошной рекламы там нет!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]За подпись вообще молчалибы, у самого рыльце в пушку
И в каком же пушку? Я активно общаюсь на 5 форумах по хостингу и не на одном из них у меня нет рекламы! У меня везде написано одно и тоже!

Вы опять не внимательны! Опять вспоминвю школу) Только дети не могут сосредоточиться на одном! Вы ж вроде взрослый а вас так и колбасит то туда, то сюда при это вы ни как не можете заметить детали! Например мою подпись)

Опять у вас не получилось "Мастер Гона".

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Да и вообще данный спор уже у меня кроме смеха никаких ассоциаций не вызывает, да еще и партнеры подкалывают что повелся на провокации подобных вам.
Вы опять за всех отвечаете. Ну, блин, даже обидно за вас становится общаешся с человеком который говорит за всех, который не замечает детали, но смело про них говорит.

У вас что координация нарушена?

Ладно, что-то я наличность уже перешел, извините.

Ну так вернемся как вы сказали "первоначальной тематики топика"

1) Про хипертрейдинг ничего не написано в рекламе
2) Каналы к вашему арендуемому серверу не более 100 мегабит
3) Имущества у вас нет
4) Вы живете на Украине, сервера находятся в штатах хостинг в основном вы предоставляете в России
5) Вы не имете права на территории России заниматься бизнесом потому что на территори России ваш ЧП не действителен.
6) На сайте у вас написано много не точностей в плане вы себя преобщаете к датацентрам, к которым вы не имете отношения кроме аренты там серверов. Тоже касается и directi
7) Вы очень часто и грамотно уходите от темы разговора постоянно сылаясь на то, что пока жалоб небыло - это не повод обещать то, чего не сможешь дать.
8) Вы пиарите на многих форумах по хостингу, но при этом я нигде не видел вашей рекламы у вас что денег нет?

Я ровно 3 года назад занимался очень плотно иследованием рынка хостинга и тогда я смог составить список из 26 хостеров, которые были достойны - многие на сегодняшний день слились между собой, часть канула в лету. Вас я тогда нигде не видел! Вы как джин, хоп, и всплыли в начале этого года. До этого были ниже травы ниже воды! Но до сих пор я не вижу вашей рекламы. У вас денег не хвататет? (дважды спрашиваю уже, кстати)



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием