Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.09.2004, 22:49
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] так и пишите 4-x процессорная система по технологии хипертрейдинг
вы совершенно правы, в этом я соглашусь.
но если вы удосужились бы прочитать то на странице нашего тех инфо это там так и расписано:

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] компания Unique Quality-Hosting.network рада предложить своим клиентам очень качественную площадку в Атланте, США с мощными и качественными 4х процессорными серверами (2 физических CPU и 2 логических) Dual Intel Xeon (2+2HT)CPU*2.4Ghz, выделенными опто-волоконными каналами
плюс линк на подробное описание технологии:
http://1qh.net/forum/index.php?showtopic=60
на этой же странице.
И там могут ознакомиться все посетители нашего сайта, как клиенты так и потенциальные клиенты, так и просто любопытные.


И мой вам совет не занимайтесь поучениями, а то вас долго будет преследовать поговорка:
Не говорите что мне делать, и я вам не буду говорить куда идти!


Вы вообще кто такой? чтобы этим заниматься?
Вы мой босс, старший родственник, владелец этого форума, модератор?

Как коллега вы можете только своим опытом делиться а не поучать, у меня вообще такое впечатление что у вас еще школьная юность в голове витает, и пытаетесь поучать человека которому уже за 30 и тем более совершенно незнакомого.

Я обращаю внимание только на тех кто ведет себя достойно и имеет хоть какой нибудь авторитет у меня. Ну и в бизнесе это компаньены и клиенты.

мнение людей, которые себя не умеют вести в обществе, тем более желающих как можно побольнее укусить, мне совершенно безразлично, такие для меня не больше чем обычный сетевой сброд.

и нечего приводить цитаты на высокие позывы, они сказаны в культурной и достойной форме, и соответственно тому чего вы заслужили с подобным хамским общением.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием