Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.10.2006, 21:39
wer-wer wer-wer вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Полностью поддерживаю nikerr и дополню историей из своего давнего прошлого:


Как то мне понадобилось разместить сайт одной ОЧЕНЬ уважаемой и любимой организации. После многочисленных поисков приглянулся мне по тарифам и заявленным параметрам swisshost.by (такой же представитель pchighway.com как и swisshost.ru) зарегил я у них домен, оплатил хост на месяц. Ну, а дальше как в страшном сне: 50% времени домен недоступен, 90% - поддомен wap, а сайт был в основном на субдомене!
За неделю до конца срока оплаты попробовал перейти на другой хост. Здесь стало ещё веселее: оказалось, что домен то зарегин не на меня, а на всякие просьбы о смене dns мне заявляли "новый регистратор должен зделать нам запрос на перенос". В ихнем офисе вообще были очень удивлены, узнав, что dns просто нельзя поменять.
Так переписывался я с ними 2 месяца, перепросил о переносе множество хостеров, не у кого ничего неполучилось.
Через два месца решил перенести сам, через регистратора: оказалось, что в суппорте swisshost.by ничеро не знают о коде для переноса (нужен для доменов .org) - т.е. перенести его непредставляется возможным, а домен покупался за отдельную плату (не бесплатно к хостингу).
Итог:
Эти ребята фактически спёрли у меня домен т.к "отказываясь от хостинга вы отказываетесь и от домена".
И пытались заниматься откровенным вымагательством: заявив в офисе, что если я не проплачу за те два месяца (несмотря на то, что я отказался от их услуг они аккаунт не удалили) они мне домен не вернут.

А ЭТО БЫЛ ДОМЕН ДЛЯ САМОГО ВАЖНОГО САЙТА!!!

представляете какие "тёплые" чувства я к ним теперь испытываю?
Ответить с цитированием