Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.06.2002, 15:21
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Nest @ 20 Июн. 2002, 16:13)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 20 Июн. 2002, 15:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">
Ну это не факт... Процентов 70-80, думаю.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Можно хотя - бы пару URL тех кто не ограничивает?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну вот мы, например, пока не ограничиваем.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Поисковая система на виртуальном хостинге - нонсенс.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Хочу. А хостер не предоставляет. Мне немного надо, поискать среди пары сотен статей на своем же собственном сайте.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Yandex.Site. Скорости индексации и поиска там огромны. С другой стороны эта задача реализуема и на Perl, если не будет цели завалить машину провайдера, то поиск по паре сотен статей он не заметит.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Что значит &quot;формализуют&quot;? В Unix они в login.conf прописываются. Там нельзя написать &quot;примерно&quot;
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
C помощью rlimits можно ограничить потребление процессорного времени ? Я имею в виду не на один конкретный скрипт, а глобально. У меня они немного работают, 2-3 секунды процессорного времени. Но зато ча-а-а-сто.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Упрётесь в ограничение по трафику.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Т.е. я имел в виду насколько хорошо по вашему подобного рода административные ограничения (про технические не говорим) провайдеры описывают в своих договорах, рекламе и т.п.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не описывают.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Те, кого они могут задеть, наверное, выбирают co-location.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Наверное вы правы. Но мне почему-то кажется, что не у всех есть деньги на колокейшн, и этот вопрос все-таки интересен (собственно почему я поднял тему : узнать насколько я неправ )
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если проект действительно настолько посещаемый, то или спонсор или рекламодатель находится.
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием