Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.01.2003, 12:23
shoro][ shoro][ вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для shoro][ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Reaper @ 30 Января 2003, 10:57)]Ok. Смотрю www.tufin.uz...
Ай! Ой! Шож он страшный-то такой!

Единственное, что мне тут понравилось, - это выбранные цвета. Действительно шоколадные.
Но сам дизайн уж очень любительский. Все размытое, мутное, бессмысленные тени под тоненьким текстом, делающие его жутко неэргономичным. Какое-то безумное графическое решение (я пару раз жал F5, пока не понял, что левый бордер не у меня не догрузился, а что его в принципе нет). Навигация - мечта Васи Пупкина - побольше бевелов и теней А что это за страшенный яркий с glow-ом (или это blur такой) сплюснутый овал вокруг трех кнопок-сироток?
По неизвестным науке причинам ссылки "Наши координаты" и "Новинки" вынесены отдельно от основных кнопок. А рядом с последней еще и невнятная звездочка из бесплатных коллекций gif-ов (Вася - это снова ты? )
Внутренние страницы оформляли, видимо, разные люди - настолько они не выдерживают общий стиль. Хотя, о чем это я? Какой еще стиль? Текст плавает по страницам как ему заблагорассудится, ссылки на разделы пропадают и появляются в зависимости от погоды, а над расцветкой и оформлением таблиц усердно трудились оба внука соседа директора фирмы.

В общем, кушайте люди "Чудо Гематоген", а то ведь помереть можно от железодефицита, вызванного просмотром сайта (это я там из новостей почерпнул).

Не слишком жестко получилось?

Клево порлучилось, мне понравилось как ты мое детище, обговнял, говняеш как поешь, это тоже уметь нужно
Н утеперь долой поощерения, буду говнять я, да ссылки про контакты и прочие вынесены, потому что гении заказчики, сначала хотели поэкономить на страницах, а потом поняли что не стоит, но было уже поздно, заного все кроить это деньги, так и оставили, не одного рисунка там воровоного нет все свое родное, даже фото, к сожалению не все... сделаны моим фотографом.
Вот так вот, а про навигацию не кто еще не жаловался, ты прав про пупкина, именно это и не даети запутяться, оброти внимание, на то что на одну и туже резаную жепегу обращения могут поступать с разных ссылок, эдок фабрика экономией занялась...
Ответить с цитированием