Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.07.2005, 12:25
mr_hack mr_hack вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 15.05.2002
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Ivan S Karpoukhin @ 13 Июля 2005, 20:22)]Хостинг на 95% марктетинг, готовьтесь (А за трафик лучше платить)
Я не спорю что в хостинге есть некий процент удачного и громкого маркетинга, НО НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, что клиент СТАЛ ГОРАЗДО ОБРАЗОВАННЕЕ? И данным тезисом уже не соблазнить клиента.... Я просто указал, на "подводные камни", с которыми столкнулся бы [/root.], при аренде сервера, и пояснил какие "скрытые платежи" я увидел на сайте. Что же касается трафика, то тут "с_п_орный вопрос" ((("среклама и обсуждение реклама реклама интим-услуг запрещена -услуг запрещена -услуг запрещено&quot)) ... Сорри, но форум это слово проанализировал по другому (см. скобки) Если честно, то я за бесплатный трафик, мы (большинство хостеров) уже пережили это, был и платный трафик на виртуальных хостингах (а сейчас он ещё остался в Рунете?), пора искоренять его (в меру наших возможностей) и в остальных услугах (коло & дедики). Ведь зачем морочать клиентов по вопросам превышения трафика, лучше предоставить ему сервис и чтобы он ЗАБЫЛ об остальных возможных головных болях. ВЕДЬ ХОСТИНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБНЫМ (не для нас, а для КЛИЕНТА)....