Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.01.2003, 02:36
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

2 пункт ... ну не соглашусь... ну позвольте ... 5-й год пошел как некоторая компания, к которой я имею честь иметь непосредственное отношение и логотип которой Вы можете наблюдать под ником ENELIS в многоуважаемом форуме WHT.ru, занимается предоставлением услуг хостинга и аренды серверов за пределами РФ и никаких проблем с этим за все эти годы ни разу (!) не возникало. Это никому не нужно, когда есть достаточно очевидных нарушений "закона".


Что касается сертификации на территории РФ. У меня под боком пыхтит корпоративный рут-сервер Hewlett Packard а в подсобке стоит Compaq ... оборудование сертифицировано Просто приобретайте уже сертифицированные серверы. Для хостинга особо важно качество машины, как мне кажется. А обеспечить это качество может зачастую только брэнд.


А вот мой ноутбук Compaq завезен ручной кладью из США и не предназначен для продажи где-либо, кроме США и, соответственно, сертификата далекой страны со столицой в Москве он никогда не видал. Но этого никто не узнает, а тем более не докажет

Чегой-то я разговорился ... Ладно, пойду спать
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием