Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.10.2002, 04:33
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 02 Окт. 2002, 00:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (andrey @ 01 Окт. 2002, 19:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В этих ценах нет ничего удивительного.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Хорошая цена! Это я от восторга
Но платить деньги фирме без адреса и телефона, извините...
Как я могу рисковать деньгами своих клиентов?
Эти друзья, возможно, арендовали сервер на месяц, другой...
Соберут деньги и поминай как звали...
Если бы у них были другие намерения, то на сайте мы увидели бы:
- фактический адрес;
- номер телефона и факса;
- платежные реквизиты;
- ссылку на регистрационные документы;
- информацию общего плана, которая обычно размещается в разделе &quot;About&quot;;
- текст типового договора.
.........
Любая фирма старается выглядеть солидно и надежно.
Здесь же сайт одноразового употребления.
Это невооруженным глазом видно.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
согласен, что любая фирма старается выглядеть солидно и надежно. но это касается любой фирмы, в том числе и кидал (их даже больше) удержать людей от желания украсть деньги - может только правильное соотношение между риском и фактическим доходом. если нас всех кинуло государство российское (и заметьте не один раз), СБС-Агро и многие другие, то что уж говорить о мелких на этом фоне хостинговых фирмах.... Так что это увы не показатель...

PS. И немного я не понял насчет американских оффшоров. Вы что не знаете о делаверских компаниях? Кстати оффшоры тоже бывают разные (в том числе и с офисом и номинальным директором и с секретарем и с телефоном и факсом)
Ответить с цитированием