Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.09.2002, 05:32
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 21 Сен. 2002, 04:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Все, убил меня сегодняшний спам, уже был спам: продажа металлопроката (на кой мне трубы большого диаметра, не знаю), девочек (обещали бесплатный выезд, гм. прям в Новосибирск что-ли из Москвы ), бесплатного заработка (кстати, подсчитал за месяц, если бы воспользовался советами всякого рода японских программ заработка, около 2млн.$ мог получить, и куда только смотрел), халявных программ, номеров кредитных карт и т.д., и т.п. так вот, думал не удивлюсь, но вот сегодня:

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Предлагаем частные уроки вокала.
Мы поможем усовершенствовать вокальные данные, поставить голос и откорректировать слух.
Вы почувствуете разницу с 4-ого занятия, сможете обрести уверенность в общении, овладеть искусством интонаций,
исполнять любимые мелодии по- настоящему! График расписания индивидуальный, у наших преподавателей
большой опыт за плечами! Звоните по телефону 8 910 412 72 03 Наш центр в Москве!
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Все, пойду петь, глядишь новый Басков получится



Ответить с цитированием