Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.06.2002, 16:47
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ru77 @ 25 Июн. 2002, 19:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ой как знатно подставился ru77. А вы однако unix'а-то никогда и не пробовали администрировать, да? Ибо тогда знали бы, что на самом деле traceroute, а tracert - это дядюшка Билли придумал в NT 3.51.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Как это типично для маркетолога - передергивать.....
Смотрим как был поставлен вопрос..
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А вот если набрать traceroute твой_хост.ру, то разница[/QUOTE]<span id='postcolor'> Человек это с рабочей станции должен набрать? Или с сервера... Трасерт со своего сервера к себе - оригинально... А если это рабочая станция, тем более чайника, то с вероятностью 99.9999 это M$ Windows. Пробовали там traceroute набрать?. Увы..
Отвечаю на второй вопрос - пробовал. Твердо знаю команду man..
P.S. Off - знаете, знаете, вы мое отнешение к маркетологам..[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Для ясности: я сервер имел в виду. На сервере ставится любой скрипт php, perl и т.п. и с сервака набирается (ну в поле формы вводится, если быть точнее) хости пользователя который хочет понять сколько ему ждать ответа от этого сервера. Скриптов полно, например nqt.php (кажется так зовется). Удобство для пользователя большое, правда показатель сам по себе ничего не говорит - заходишь с зенона по диалапу - одни показатели, заходишь с зебры - другие - каналы-то у всех разные и на всех не угодишь
Ответить с цитированием