Тема: users.ru...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.04.2002, 09:05
Ergo Ergo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">И ещё. Если этот users.ru так плох, то значит бежать мне от него нужно подальше, так получается? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Плох или не плох - решать тебе Факт, что с другими провайдерами у меня проблем не было даже при трафике в 2 раза большем.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Только вот за хостинг заплачено ещё на 8 месяцев вперёд. Что делать?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну во первых никогда не платить за год или за два незнакомым хостерам. Я лично никогда больше чем за два месяца не плачу
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
И какой выбрать хостинг, чтоб выдержал нагрузку со стороны скриптов (Большая часть страниц генериться динамически и предполагается постоянное увеличение траффика)?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В этом случае надо во-первых переходить на статику. Т.е. запускается скрипт раз в час или раз в десять минут или раз в день или раз в неделю и генерирует тебе статическую html-страницу. Лучше это сделать рано чем поздно
Ответить с цитированием