WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.10.2003, 22:06
Graf Mur Graf Mur вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.10.2003
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне, как скромному начинающему :-) При хождении по страницам хостинг-компаний (назовем это так) в глаза, помимо цен и предлагаемых услуг, бросается в глаза также и дизайн этих самых страниц. И, извините меня, все это имхо, но дизайн (в смысле, его отсутствие) у ряда хостеров меня настораживает ни меньше, чем супернизкие цены. Это камешек и в адрес caphost и Nook'a и еще ряда товарищей. Я все могу понять, почему ребята пытающиеся себя позиционировать как "всерьез и надолго" не в состоянии сделать себе пяток-десяток страниц пристойного вида. Т.е. возникают мысли о том, что
а) все это лажа и попытка "нарубить бабок"
б) наплевательское отношение (типа, "мы такие хорошие, то и так пойдет&quot - сразу задумываешься о дальнейшей техподдержке и прочих радостях.
Не призываю делать крутую графику, но ведь можно же сделать аккуратно и не a la FrontPage Express.
Так же не особо сильно радует отсутствие хоть каких-то "опознавательных знаков" кроме "аськи" и иногда "мыла".
Наверно я консерватор

Хождение по форумам и прочим "злачным местам" навела на мысль, что это пустая трата времени. Обратился сюда, но пока и здесь то же самое.

А идея на счет выбора жены хороша конечно, но вот как ее, любимую выбрать, если все в паранжах

> тут еще чертова куча параметров, тонкостей - которые таким способом не отследить и которые возможно скажутся в дальейшем

Угу, вот и поделились бы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2003, 23:16
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Да, посыпаю себе голову пеплом, дизайн у нас так себе... Хотя мнения на этот счет расходятся

Почему не супер пупер мега дизайн? Как-то до настоящего момента не до того было. Все другие заботы находились

Но! Но сейчас в разработке находится новый дизайн, заказанный профессионалам. Через некоторое время он появится.

Но! Хочу Вас уверить, ничего принципиального с приходом нового дизайна на нашем хостинге не изменится

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]все это лажа и попытка "нарубить бабок"
В принципе хостинг сейчас находится в таком состоянии, что просто "нарубить бабок" и свалить практически невозможно.
Если уж у нас цены высокие, то представьте сколько нужно нагнать клиентов, что бы нарубить хоть каких-нибудь денег делающих потенциальное кидалово осмысленным.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Так же не особо сильно радует отсутствие хоть каких-то "опознавательных знаков" кроме "аськи" и иногда "мыла".
А какие координаты Вас интересуют? Домашний телефон?

Да, юридического лица у нас нет... пока...
Сказывается ли это на качестве услуг? Не знаю... Это скорее философский вопрос
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2003, 01:39
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Graf Mur @ 29 Октября 2003, 00:06)]Мне, как скромному начинающему :-)
Оно и видно... Если хостиг выбирается по дизайну страниц, жена по цвету ногтей, а машина по размерам выхлопной трубы, то я пасс!
Удачи тебе Граф!
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2003, 14:05
RADmir RADmir вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.10.2003
Сообщений: 31
Отправить сообщение для RADmir с помощью ICQ
По умолчанию

Да, дизайн у нас тоже не очень.
Новый дизигн уже готов, осталось только добавить в него информацию. Думаю, что в течении 14 дней Вы сможете его оценить.

old, согласен с тобой, НО ведь "по одежде встречают"
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2003, 20:20
Smart Smart вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 09.02.2002
Сообщений: 107
По умолчанию

Для такого проекта можно найти пристойный хостинг в обмен на показ баннеров, вот например: http://www.webex.ru/hosting/index.htm



__________________
Предагаю всем вместе повысить цены на хостинг: +100%
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2003, 21:14
Graf Mur Graf Mur вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.10.2003
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну вот уже хорошо мои слова все же нашли отклик в ваших "черствых" душах
А то что встречают по одежке - это правильно. И не на что тут обижаться. Я высказал свое скромное мнение. А принимать его в расчет или нет - дело ваше.

Но, в общем-то, я не зря здесь появился - есть уже несколько интересных предложений. И это помимо уже имеющихся наметок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2003, 22:55
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

дизайн конечно дело хорошее - трудно с этим спорить - у нас его нет но мы от недостатка клиентов не страдаем. у кого то он вполне приличный - а клиентов все равно мало.
одежка это хорошо конечно - но это 1 % от всего остального. если вы к этому еще не пришли - то придете со временем. нам например торопиться некуда думаю что и остальным тоже.

PS. по части срубить бабок и свалить - это чушь. как раз для этого люди на дизайн не скупятся - разводка лохов - это всегда требовало антуража и именно антураж в первую очередь и прорабатывается. но это так - к слову...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2003, 00:04
Graf Mur Graf Mur вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.10.2003
Сообщений: 6
По умолчанию

Дорогие товарищи, а ценю, что вас так зацепила тема дизайна (ох, не зря я про это написал ), но все же, вы уже вроде сами на этом зациклились. Я то об это написал вскользь, как совет со стороны.
Может вернемся к теме, или еще поговорим о флешках, рюшечках и окантовочках?

А то вон зам. зав. лаб. уже обижаться начал и писать о выхлопных трубах
Хотя, по большому счету, вопрос не стоит выеденного яйца.

Пока же могу точно сказать, что идея Smart'a меня не вдохновила совершенно. Баннеры достали на бесплатном хостинге, а тарифы на webex и их направленность не совсем в моей плоскости.
То что предлагает CAPHost не сильно отличаются от того же GoldHost'a. Т.ч. убедите меня что у вас лучше.
Nook очень даже интересен, но вот суперцена на COM-домен..., если этот вопрос будет как-то решен...



Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.10.2003, 12:39
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Graf Mur @ 30 Октября 2003, 00:04)]То что предлагает CAPHost не сильно отличаются от того же GoldHost'a. Т.ч. убедите меня что у вас лучше.
Убедить, что у нас лучше, значит убедить, что у GoldHost'а хуже... А это неправильный подход

Могу только перечислить наши сильные стороны:
1. Дружественный саппорт
2. Наличие PostgreSQL и ZendOptimizer
3. Возможность корректировки планов под конкретные нужды.
4. Теоретическая возможность установки на сервер необходимых библиотек, модулей и пр. Теоретическая потому что главное не создать помех другим.
5. Сервер P4 2.4/1Gb в NAC
6. Дружественный саппорт
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.10.2003, 23:24
dynamite79 dynamite79 вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 8
По умолчанию

Могу предложить www.rusoft.net,
мы также размещены на ev1 как и ГолдХост,
но у нас скидки ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
место для вашего сайта. RackServer.ru Пресс-релизы 0 06.08.2007 11:11
зацените упрощённый дизайн портала shmalekz Дизайн и верстка сайтов 0 08.05.2007 15:48
Помогите выбрать хостинг провайдера для портала, ПЛЗ ! Same Нужен хостинг для проекта! 2 04.02.2006 13:30
Искал место для своих сайтов. Нашгел такой вариант Mikhail Форум по Web-хостингу 5 19.02.2004 17:19
Хостинг для форумного портала Alien2001 Нужен хостинг для проекта! 7 06.06.2003 04:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot