WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.12.2003, 14:55
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
По умолчанию

Просто рассказываю вам общемировую практику.
Большинство проблем решается там даже не по e-mail, а тикет системой. Телефон только для экстренней связи, никто по нему без срочного дела, не попробовав решить его по e-mail не звонит.
Скорость решения проблем по телефону, как правило ниже, попробуйте что-то соображать и править ведя по телефону милую беседу с невсегда вменяемым (увы) клиентом.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.12.2003, 15:27
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (mikhed @ 29 Декабря 2003, 11:23)]Значит так, всё по порядку:
1) caphost . biz - это реселлер западных хостеров, кроме того, нет тестового периода для VDS и нельзя купить VDS на неделю (а не на месяц) - чтобы протестировать.
Прошу отметить, что все вышесказанное относилось лишь к VDS.
При этом про оплату за неделю мы договорились.

Но DC отказался держать такой контент.
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.12.2003, 15:27
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

В вопросе телефонного саппорта присоединяюсь к предыдущим ораторам.
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2004, 17:25
mikhed mikhed вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

Вот простой пример "оперативной" поддержки по e-mail:
В один и тот же день 2 раза возникла проблема с сайтом на majordomo.ru
В 1-й раз - позвонил по телефону, проблема была решена в течение 5 минут (перегрузили апач)
Во 2-й раз - написал по e-mail, прождал полчаса, позвонил - все решили сразу же.

Другой пример:
оплатил сразу за несколько месяцев нарушитель правил форума
Поскольку платил сразу за несколько месяцев, для меня эта сумма - довольно большая и я хотел бы СРАЗУ (в течение 15-30 минут) убедиться, что платеж электронными деньгами прошел нормально (по телефону это делается элементарно). Написал по e-mail, только через 1,5 часа зачислили.



Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2004, 22:15
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

держать людей на телефонном суппорте - довольно дорогое удовольствие. у нас же в россии, хотят и икорки откушать и денег при этом заплатить как за гамбургер.

думаю если клиент вдруг расщедрится и удвоит цену то хостер может и согласится (тоже без гарантии - потому что на одного такого вип клиента может приходится сотня другая однодолларовых). но, по крайней мере хоть предмет для разговора будет. а так это все питер, с телефоном, с вдсом и чтобы сразу не отключали, а сначала звонили и спрашивали - мечты далекие от суровой реальности
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2004, 01:59
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

2mikhed
А по ICQ не пробовали?
Если бы вы зашли в раздел для клиентов, вы бы увидели, что сумма была зачислена в течении минуты после оплаты.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2004, 11:10
mikhed mikhed вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

Резюме: мне как раз и нужен ПИТЕРСКИЙ хостер Уж в том городе, в котором хостер расположен, он ОБЯЗАН иметь телефонную поддержку - насколько я понимаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2004, 16:45
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

хехе. нет не обязан. вот мы в москве но у нас нет телефонной поддержки. просто потому что не видим в ней никакого смысла пока что. да и опять же стремление иметь именно в своем городе провайдера невольно наводит на размышления. прежде всего на печальные поймите правильно - это прежде всего означает что клиент опасается и не доверяет -а таких клиентов проще просто не обслуживать. потому что от таких клиентов ( не обижайтесь, я не вас конкретно имею в виду, а вообще по жизни) хлопот на порядок больше, чем доходов, а кому это надо? нас вот постоянно теребят - зачислите платеж поскорее - хотя черным по белому написано - хошь побыстрее - покупай готовый акк, хошь выгоднее - жди не более 12 часов пока вручную не зачислим (это я про nameservers.ru). типичный случай про который я писал уже выше. и так во всем
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен VDS. LinGG Нужен хостинг для проекта! 8 19.03.2010 13:52
Сдаются сервера в Санкт-Петербурге deadzone Куплю/Продам/Аренда 9 19.02.2009 17:48
Cервер в Санкт-Петербурге, Pentium 4 D 3.2Ghz Art-Host Куплю/Продам/Аренда 1 04.12.2006 00:39
Нужен vds в России dmitrij_spb Нужен хостинг для проекта! 1 14.08.2004 15:29
Горячая линия в Санкт-Петербурге  (812) 996-69-48 ENELIS Пресс-релизы 2 12.06.2003 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot