WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.06.2004, 18:37
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу того, что в России дешевле, ну это только для русских, как клиентов, так и владельцев. Это разделение трафика никогда не даст России выйти на мировой рынок. По поводу качества, тут на 100% уверен, ни одна Российская компании не конкурент тому же гнаксу по качеству или ракспейсу по сервису (да и качеству тоже) или планете по политике продаж.
По поводу позвонить, это еще большее заблуждение. Решение вопросов с админами и менеджерами той же планеты занимает у меня не больше 4 мин. за звонок, ну а в России думаю, все помнят ситуацию с голдхост. В общем, ждем-с господа, возможно уже скоро все изменится.
Если кто-то хочет оспорить мое мнение, буду рад, только давайте с примерами компаний и опыта работы...
__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2004, 18:56
izx izx вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 95
По умолчанию

Я с тобой не согласен.
Например, у меня свой сервер в рткоме в стойке агавы.
За пол года размещения перебои были всего 2 раза.
(были перебои с питанием)
Сервер был недоступен около 2 часов за полгода.
То есть up time=99.95%

У меня на 70% трафик российский.
И соотношение входящего к исходящему 1/5
Я укладываюсь в их требования по трафику.
И за 600 Гб трафика в месяц не плачу ни чего.

Плачу только 55$ в месяц абонентской платы.
Вряд ли я за границей смог бы найти такие условия.

Если бы я размещал свой сайт за границей,
То все доходы от сайта шли бы на оплату хостинга.

А так, спасибо рткому и агаве, сайт даже прибыль приносит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2004, 19:04
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

почему же. если у вас свой сервер, то надо сравнивать с соответствующими предложениями на западе то есть не с предложениями серверов, а с предложением услуг колокейшн.
сравнивать цены в россии и в штатах например в общем нет большого смысла. все зависит от конкретного клиента. вот вы например укладываетесь, видимо у вас все замечательно складывается с приходящим трафиком (кстати стоит напомнить, что если визитер сайта в россии и пользуется услугами российских же провайдеров - это вовсе не гарантирует, что его трафик не будет расценен как "иностранный&quot. но, могло сложиться и по другому. причем поскольку вы мало можете влиять на приходящий трафик то в общем можно сказать что вы в какой то степени оказываетесь беззащитным и зависимым.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2004, 19:05
izx izx вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 95
По умолчанию

Да и приехать в ртком можно.
Например я купил не давно второй винчестер, приехал в дата центр и вставил его в свой сервер.
Вставил, а воткнуть шлейф в него забыл.
И так и засунул сервер обратно в стойку и уехал домой.
Дома об этом вспомнил.
Позвонил в ртком и они мне вставили шлейф в винчестер.
Так что мне не пришлось туда снова ехать.
А ты говоришь в Росси сервиса нет.

А самое главное иметь свой сервер финансово на много выгоднее чем его арендовать у хостера.
А иметь свой сервер можно только в российском дата-центре, если живешь в России.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.06.2004, 19:10
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

В данном случае идет разговор о colocation, а мы говорим об аренде, это разные вещи, и разные факторы сравнения. Плюс вы 100% подпадаете под условия русский владелец - русский клиент. По поводу шлейфа, ну это смешно, это не показатель сервиса. Сервис это когда в 4 часа утра, по времни ДЦ, у вас падает диск. И админы из рейд массивов восстанавливают вам всю информацию за 30 мин. Такого в России нам не увидеть в ближайшее время это точно.
__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.06.2004, 19:14
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

Да забыл сказать, в штатах такой сервис тоже редкость, да еще и какая. Но это просто как пример, качество обслуживания все равно намного выше нашего.
__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.06.2004, 19:20
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (rustelekom @ 19 Июня 2004, 19:13)]кроме того, NAC это не единственный хороший провайдер в США и сравнивать его есть с чем.

PPS. У нас на сайте тоже нет информации о продажах серверов
Да, это я чуть лишканул, сравнить Nac можно с каким угодно ДЦ, но сравнение будет не в пользу тех, кого будут сравнивать с Nac

P.S. Низкая цена - не главный фактор выбора надёжного ДЦ.

PPS. Ну так вы и не являетесь дата-центром
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.06.2004, 19:38
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

ну почему надо всегда все драматизировать. nac не единственный хороший провайдер в штатах (и даже насколько я помню не самый крупный). у вас что есть полная информация обо всех американских провайдерах? нет. все это основано на давних разговорах преимущественно российских.
и кто говорил о цене?
не являемся, но серверы продаем. так же как и многие другие.
кстати, это распространенная на западе практика - многие дата-центры (любимый nac в том числе) не продают клиентам серверы, а работают через партнеров или реселлеров.



__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2004, 22:44
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (rustelekom @ 19 Июня 2004, 20:38)]кстати, это распространенная на западе практика - многие дата-центры (любимый nac в том числе) не продают клиентам серверы, а работают через партнеров или реселлеров.
Я это написал несколько выше
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2004, 02:00
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

не буду спорить. поставьте копирайт. возражений не имею.
я по теме высказался, информацию запрашиваемую автором в меру своих возможностей дал.
за сим откланиваюсь.
все остальное на мой вгзляд - уже обычный треп, который мало кого интересует.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек с Америки webhosting-seo Форум по Web-хостингу 3 03.12.2011 20:12
Дешевые VPS(От 5у.е) под любые нужды. Привет из Америки! BarsStudio@gmail.com Куплю/Продам/Аренда 0 23.04.2011 07:58
Ищу дедик __NIC__ Нужен хостинг для проекта! 5 06.03.2006 10:19
Дедик с консолью -Oleg- Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 2 23.11.2003 00:15
Дедик rufus Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 1 09.10.2003 09:46


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot