WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.09.2002, 12:17
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,09 Сен. 2002, 12:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А почему у вас был домен в 10 утра - уж не знаю.
Может, он еще предыдущим днем был уже свободен?.. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
э, нет... проверяли каждый день.
Так что домен освободился в ночь (с даты освобождения на след. число) или рано утром.
К тому же, данную информацию я получала еще в самом РосНИИРОСе (говорили, что домены освобождаются после 12 ночи, если память не изменяет, делается это автоматически), правда, это было в прошлом году...
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.09.2002, 13:29
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, значит, тогда было так. Сейчас иначе.
Действительно, я припоминаю, когда-то освобождались в полночь...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.09.2002, 13:30
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Maria Sergeevna @ 09 Сен. 2002, 12:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,09 Сен. 2002, 12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Домен освобождается 4 октября, а не 4-го, конечно.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В смысле, а не 10-го?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Но освобождаются они не ночью, а днем.
Соответственно днем и надо посылать заявку.
Если послать ее раньше, то придет отлуп.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а днем - это во сколько?
В последний раз (на прошлой неделе), когда регистрировали свежеосвобожденный домен для клиента, домен был свободен уже в 10 утра [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Гм, последний случай. Домен особождается 18 августа, клиент с 17-го проверяет каждые 10-20 минут, уже полночь по Москве и скоро будет 19, звонит слезно просится приехать, интернет у него пропал, приезжает, уже 19-е 3 ночи, сидит проверяет, 19-е 5 утра, сидит проверяет, ухожу за чаем, страшный крик, захожу, сидит с остекленевшими глазами, смотрю на экран, а там
domain: xxxxx.RU
state: RIPN NCC check in progress
source: RIPN
Оказывается был за старым, за старым, а потом в промежуток 5-10 минут уже стал check in progress за другим человеком, не углядел короче. Да, вариант с автосабмитом заявки каждую минуту-другую хорош пожалуй, но тоже не гарантирует от неудачи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.09.2002, 13:37
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,09 Сен. 2002, 14:29)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну, значит, тогда было так. Сейчас иначе.
Действительно, я припоминаю, когда-то освобождались в полночь...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Арсений, описанный мной случай был всего лишь на прошлой неделе...
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.09.2002, 13:45
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 09 Сен. 2002, 14:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">страшный крик, захожу, сидит с остекленевшими глазами, смотрю на экран, а там
domain: xxxxx.RU
state: RIPN NCC check in progress
source: RIPN[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Закон подлости!
правда обидно и человека жалко...
поэтому лучше не обнадеживать клиентов... хотя есть и положительные результаты, но, как правило, в случае отсутствия конкурентов.
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.09.2002, 14:14
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Maria Sergeevna @ 09 Сен. 2002, 14:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да никто и не обнадеживал, домен на самом деле вкусный очень был, но... не судьба, правда потом написал скриптец автопостинга, только все никак случай проверить эффективность не представлялся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2002, 22:19
Grekov Grekov вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.09.2002
Сообщений: 4
Смущение

Я незнаю что такое автопостинг но если это
программа которая авторегистрирует имя то хочу

Но я незнаю вообще что мне делать я в отпуск собираюсь
и Инета там небудет
Доверятьть народ никому несоветует!

Я бы мог сканировать постоянно, я на выделенки сижу.
Но я в отпуске..

Блин....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2002, 01:50
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Grekov @ 09 Сен. 2002, 23:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я незнаю что такое автопостинг но если это
программа которая авторегистрирует имя то хочу

Но я незнаю вообще что мне делать я в отпуск собираюсь
и Инета там небудет
Доверятьть народ никому несоветует!

Я бы мог сканировать постоянно, я на выделенки сижу.
Но я в отпуске..

Блин....[/QUOTE]<span id='postcolor'>
С недавнего времени ник.ру поддерживает отправку заявки e-mail письмом, а не только через сайт.
Следовательно, пишите простенький скрипт, который шлет писемку с заветными данными на заветный адресок ник.ру, вешаете его в крон с нужными Вам таймингами и молитесь ник.руковским богам.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.09.2002, 08:19
Grekov Grekov вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.09.2002
Сообщений: 4
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 10 Сен. 2002, 02:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Следовательно, пишите простенький скрипт, который шлет писемку с заветными данными на заветный адресок ник.ру, вешаете его в крон с нужными Вам[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Круто !
Я так понял

Скрипт = маленькая програмка
Крон = загружаю как резидентную прогу
Тайминг = таймер с определённым диапазоном времени

(и как это всё будет работать когда я буду в отпуске ? :о) )

Теперь представим :
Я електрик который
неплохо разбирается в розетках.
И я могу дать совет в конференции токого рода

http://news.elteh.ru/forum/

Но в кронах и таймингах не волоку
хотя и больше 10 лет я пользуюсь и имею компьютер.

Поэтому и прошу о помощи Спецов для которых эту
проблемму решить не стои ничего.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.09.2002, 08:22
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">С недавнего времени ник.ру поддерживает отправку заявки e-mail письмом, а не только через сайт.
Следовательно, пишите простенький скрипт, который шлет писемку с заветными данными на заветный адресок ник.ру, вешаете его в крон с нужными Вам таймингами и молитесь ник.руковским богам.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
и еще заранее жертвоприношение в виде $24 на алтарь положить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли как-нибудь перенести аккаунты без SSH/Root? Fanees Форум по Web-хостингу 1 14.08.2009 01:54
Как можно продвинуть рессурс VincentVicious Оптимизация и продвижение сайтов SEO 3 02.12.2008 19:02
Кто юзает домены в зоне .TV ? Как Вам? Отлчиия есть от .ру? kotopes Домены 5 19.08.2006 12:25
как зарегистровать домен в зоне ru? gryzl Домены 6 08.12.2003 11:39
Как регистрировать неймсерверы в зоне .ру? worldhosting Технические аспекты и вопросы безопасности 2 26.02.2003 20:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot