WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2015, 20:09
Bloksait Bloksait вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Домены в зоне .com .net .co .org

Интересное предложение увидел на этом сайте За 960 рублей предлагают сайт, скорее сайт визитку. Но самое что интересное, На 1 год хостинг и домен в зонах .com .net .co .org. Меня устроило вполне. сегодня только домен пол этой суммы стоит, а тут хостинг на год и скажу не плохой, даже очень.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2015, 18:43
glaz14 glaz14 вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

предложение может и не плохое, но там не большой выбор шаблонов. хотя за такую цену можно и вообще без сайта , хостинг не плохой вроде американский. а ты заказывал у них? что там и как у них происходит опиши, охота услышать от покупателя а не от продавца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2015, 21:25
Bloksait Bloksait вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glaz14
предложение может и не плохое, но там не большой выбор шаблонов. хотя за такую цену можно и вообще без сайта , хостинг не плохой вроде американский. а ты заказывал у них? что там и как у них происходит опиши, охота услышать от покупателя а не от продавца.
да я заказывал у них, они за эту цену сделали простенький сайт на 6 страниц по моему вначале было. Дали мне их ссылку я так понял партнёрская, я зарегал хостинг и домен полностью на своё имя, оплатил 450 рублей за это на 1 год. они мне скинули на него готовый сайтик, я им доплатил ещё 510р. И все дела. Ты прав хостинг Американский, но всё на русском, полный фарш присутствует.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2015, 12:19
Chillout Chillout вне форума
Студент
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloksait
Интересное предложение увидел на этом сайте За 960 рублей предлагают сайт, скорее сайт визитку. Но самое что интересное, На 1 год хостинг и домен в зонах .com .net .co .org. Меня устроило вполне. сегодня только домен пол этой суммы стоит, а тут хостинг на год и скажу не плохой, даже очень.
сайт не представляет особого интереса для продвинутых юзеров, скорее для юзеров "я ничего не умею, хочу свой сайт" - в этом случае, вполне вероятно...

Схожие предложения по доменам в популярных зонах .com .ru предоставляют многие хостинговые компании

литл экзэмпл: https://shneider-host.ru/ при покупке определенного тарифа - получаем домен в подарок, и случай не еденичный, так что...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot