WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Куплю/Продам/Аренда

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2010, 16:06
earlfox.com earlfox.com вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию 84 цента в месяц за безлимитное пространство и трафик (!)

Возникла необходимость протестировать сервис реселлерских аккаунтов компании HOSTING24.com.
Поэтому предлагаю вниманию публике 30 почти бесплатных безлимитных cPanel аккаунтов в рамках одного реселлерского пакета (ознакомиться с закупаемым оптовым реселлерским пакетом Business Reseller [я буду оплачивать им $24.84 в месяц с коллективных денег] можно по адресу http://www.hosting24.com/reseller.php)
По заявлению представителей компании HOSTING24.com, у них имеются такие клиенты, у которых 300 cPanel аккаунтов (не 30, как планирую я)


Не смотря на то что, это эксперимент, в данный момент лично мне нужен хостинг для серьёзных целей (для своего веб-сайта -- я буду использовать один из 30 выделенных вам cPanel аккаунтов), и вам я также предлагаю разместиться на серьёзных условиях (то есть вы можете быть уверенны, что пользоваться хостингом за $10/год вы будете как минимум весь оплаченный период -- 12 месяцев)

Мои условия коллективных вложений таковы:
* $10 за год, никаких добавочных платежей
* Вы владеете только одним cPanel аккаунтом, без WHM (без ограничений на домены, субдомены, email аккаунты и на остальные единицы доступа cPanel). I.e. я самостоятельно не собираюсь устанавливать ограничений вашему аккаунту.



Ещё подробнее:
* Мне нужен дешёвый и стабильный хостинг, но я не хочу переплачивать, поэтому я решил купить один большой хостинг пакет оптом, 29 cPanel аккаунтов (доль) раздать пользователям по $10, а самому воспользоваться тридцатым аккаунтом.
* На самом деле пакет Reseller, Business от компании HOSTING24.com предлагает Unlimited Accounts (это значит что я могу создать не только 30 cPanel аккаунтов, а столько, сколько захочу), но не смотря на то что HOSTING24.com не устанавливает никаких ограничений по созданию аккаунтов, это не значит, что реселлеры могут заюзать их сервер как захочется - имеется какой-то определённый предел по ресурсам (по словам представителей максимум 20% ресурсов / аккаунт). И для того чтобы каждому из пользователю было комфортно использовать хостинг, а компания была удовлетворена количеством ресурсов выделяемых на наш общий аккаунт, я решил что 30 аккаунтов будет вполне разумным количеством.
* Откуда такая стоимость - 84 цента в месяц? Считайте сами: чтобы приобрести реселлерский пакет "Business" http://www.hosting24.com/reseller.php необходимо платить $24.84 в месяц (при оплате на год), то есть я буду должен заплатить $298.08 за год. Я решил, что сумма которой люди на форуме не побоятся рискнуть за годовой хостинг это $10. Поэтому я поделил $298.08 на $10 и у меня получилось около 30 аккаунтов.




Поэтому приглашаю всех желающих потестировать хостинг HOSTING24.com и заодно получить прекрасную возможность разместить ваши проекты на серверах компании HOSTING24.com.

Для тех кто не планирует заниматься реселлерским бизнесом, это предложение хорошо тем, что вы нигде не найдёте предложений за $10 с той же стабильностью, избыточностью ресурсов, которые могут предоставиться компанией HOSTING24.com (вы не будете ограниченны ни в дисковом пространстве, ни в трафике, ни в чём остальном, и у вас будет полноценный cPanel аккаунт)

Для тех кто планирует перепродавать хостинг, это хорошая вплотную и почти бесплатно оценить услуги компании HOSTING24.com на личном опыте.

Для тех кто уже перепродаёт хостинг, это хорошая возможность сравнить качество услуг вашего реселлинг провайдера с американским провайдером HOSTING24.com (который кстати является одним из лучших и известных американских провайдеров)






Так как вы отдаёте свои кровные $10 мне как индивидуальному лицу, а не известной компании, возможно вам будут интересны мои гарантии, которые я в силах предоставить:
* Персональный аттестат (Аттестат продавца WebMoney);
* Адрес, домашний, мобильные телефоны (услышать голос, приехать в Москву :P);
* Можете расплатиться по кредитной карте (так как вы будете переводить на мою именную кредитную карту, то платёж можно будет в течении месяца отозвать )
* Договор
* Если вы живёте в Москве, можете передать деньги лично
* Нужно что-нибудь ещё? (подайте идею )



Любые вопросы по данному предложению можно задать прямо в этой теме.
Для того чтобы принять участие, просто напишите в теме или отправьте мне ПМ о вашей готовности (как только наберётся 30 человек, можно будет начать пользоваться)

Последний раз редактировалось earlfox.com, 24.12.2010 в 16:23
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трафик wmv1995 Форум по Web-хостингу 3 13.11.2010 20:50
Помогите! Закончилось дисковое пространство!!! Warvip Форум по Web-хостингу 1 09.11.2009 23:19
Ищу колокейшн minitower в Москве, трафик от 15 ТБ в месяц 10gb.ru Нужен хостинг для проекта! 0 22.05.2009 09:06
Неограниченное пространство и др. за 4/мес Hostingpad Нужен хостинг для проекта! 2 01.08.2008 21:08
трафик Giji Технические аспекты и вопросы безопасности 0 11.03.2003 00:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot