WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Дизайн и верстка сайтов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2002, 12:13
Tay Tay вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Tay с помощью ICQ
Вопрос

Привет, я новичок на этом форуме, но я надеюсь, вам будет интересно посмотреть на примеры работ наших дизайнеров:

http://www.efficientit.com/demo


Эта страничка еще в стадии разработки, например, я знаю, что над звуком еще нужно поработать, но буду очень благодарна за ваши замечания, мнения и пожелания.

Спасибо,

Таня
__________________
http://www.efficientit.com
Web hosting, professional web design, IT consulting and outsourcing
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2002, 12:29
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Определенно есть талант
А Вы только во флэше работаете или есть что-нибудь в HTML?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2002, 17:50
Tay Tay вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Tay с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Админ
вообще-то пример работы в HTML - это наш основной сайт http://www.efficientit.com или http://www.ukrhosting.com
Как видите, страницы там не перегружены флэшем, все строго деловое

А на нашем демо мы хотим разместить не только наши флэш-проекты, но и примеры графического дизайна и 3D graphics. Так что заходите, если интересно.

__________________
http://www.efficientit.com
Web hosting, professional web design, IT consulting and outsourcing
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2002, 14:41
avp avp вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Ладно. Начнем с менее гадкого, а уж потом польем с головы до ног. По поводу флеша в портфолио все конечно замечательно, но на модеме ждать около 10 минут пока загрузится страница это не очень мило. (скорость 33.6)
Посему до самих работ не дотянул.
Что позабавило. Это то, что среди ваших продуктов PHPBB. Вы хоть совесть бы поимели, я очень сомневаюсь что вас команда PHPBB авторизовала на распространение своего скрипта с вашим хостингом. Постыдились бы.
Задумайтесь на секунду еще вод над чем. PHPBB дырявый, и дырок много. С их помощью я могу украсть некоторые пароли от MySQL и выложить всю информацию на общее обозрение куданить на narod.ru. сомневаюсь, что ваши клиенты будут рады. Это так, к размышлению, при поставке PHPBB+Hosting за деньги. За так у них полиси об этом говорит, а за бабки вы об этом полиси я думаю клиентам даже не заикаитесь.

Надеюсь смысл понятен. Если нет, то спрашивайте. Может еще чего дельного подскажу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2002, 16:27
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
По умолчанию

Надо было на форуме устроить голосование. Мы здесь голосовали бы, ставили бы отметки и т.д.
__________________
Tentativa no tormento.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2002, 18:34
Tay Tay вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Tay с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень рада, что Вы нашли время изучить наш сайт, но очень жаль, что Вы не очень вникли в английский текст или может, просто Вы неправильно что-то перевели
(не говоря уже о том, что вы неправильно поняли мое сообщение на форуме)
Вообще-то обсуждение phpBB не относится к этому треду "Дизайн - наша профессия", но не могу Вам не ответить. Спасибо, что Вы считаете наш флэш замечательным, но, видимо, он не для Вас.
А то, что Вы написали насчет загрузки страниц- на модеме с скоростью 33.6 я сама смотрела наши странички без проблем, так что могу Вам посоветовать поменять интернет-провайдера.
Продолжим насчет более гадкого.
Слово products в английском языке имеет более широкий смысл, чем в русском, и оно вовсе не означает, что мы продаем "PHPBB+Hosting за деньги". мы продаем хостинг, а phpBB ставим нашим клиентам бесплатно, так как это *a forum that's free*, как и написано на их сайте http://www.phpbb.com
Насчет паролей к MySQL - с помощью дырок в phpBB Вы дальше пароля к MySQL для phpBB не пойдете, да и то маловероятно. Сомневаюсь, что это может как-то повредить нашим клиентам.
Может Вы этого не заметили, но кроме phpBB вдобавок к нашему хостингу мы еще предлагаем нашим клиентам osCommerce, PHPAuction, SiteStudio, The Webalizer, ModLogAn.
Надеюсь, смысл понятен. Хотелось бы, чтобы дальше наш разговор перешел в русло дизайна.
__________________
http://www.efficientit.com
Web hosting, professional web design, IT consulting and outsourcing
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2002, 23:57
avp avp вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Уважаемая Татьяна. Своим сообщением вашу самооценку я поколебать не хотел. В этом сообщении я прокоментирую ваш ответ (ибо есть и собственная самооценка) и ваш дизайн.
1) Знание английского у меня не хуже чем у вас, с учетом того что я иногда веду на нем деловую переписку и переговоры.
2) По поводу софта. Просто последний совет, а думать вам и вашим специалистам: Когда советуете чужой софт то просто свяжитесь с созателями. И им приятно, и вам не совестно. Просто ваша формулировка как звучит не умно, а как отмазка.
3) По поводу провайдера и дизайна. У меня провайдер нормальный, а флеш уж тяжеловат (по весу). Сделано стильно, но причем тут бегущие девушки под дружное лапотание голосов не ясно.
Нравится все что в желтом цвете (то есть дуга и пирамидки), а вот на счет глубокой идеи всего остального я бы поспорил.
Серое меню мне не нравится.
Есть баг со звуком когда в новом окне открывается работа.
Итог: 6 баллов из 10 возможных.
Заключение: в моих сообщениях амбиций нет, есть здравый смысл, а когда ваше "Я" игнорирует замечания по поводу "совковости" ведения некоторой деятельности, то становится даже приятно, что многие могут сделать выбор в нашу а не вашу пользу.
PS. ShivaCom с человечком очень интересная идея. Правда ее можно было слелать чуть веселее. Оценка 8 из 10
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2002, 01:52
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Татьяна, в вашем подходе к хостингу и у 100mb.ru, есть
нечто общее: www.psoft.net Версия 2.09
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2002, 16:53
Tay Tay вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Tay с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Админ, насчет общности в подходе -

psoft.net-овская HSphere на сегодняшний день - самая продвинутая панель управления кластерным веб-хостингом.

Очень приятно, что Вы это знаете.

Так что в этой общности ничего удивительного нет.

Кроме того, в отличие от 100mb.ru, наши услуги можно оплачивать еще и с помощью кредитных карточек.

Они ведут свой биллинг, и желание клиента обычно реализовывается с некоторой задержкой (я имею в виду дополнительную покупку ресурсов).
Надеюсь, модератор не обидится на то, что мы здесь обсуждаем хостинг. Может быть, стоит перенести этот разговор в более подходящий для этого тред?

С уважением,
Таня
__________________
http://www.efficientit.com
Web hosting, professional web design, IT consulting and outsourcing
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2002, 17:43
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Я на себя не обижусь. Но если есть желание обсудить - с удовольствием. Насчет кредиток - вы не правы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен небольшой хостинг для портфолио... и домен в зоне *.pp.ru Romano Нужен хостинг для проекта! 4 22.06.2006 04:18
Ищем вэб-дизайнера для удаленный работы! WDSmax Дизайн и верстка сайтов 5 08.03.2006 12:10
Ищу дизайнера/команду catbegemot Дизайн и верстка сайтов 1 22.07.2004 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot