WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 04.10.2002, 05:51
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 03 Окт. 2002, 23:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Цены на доп. трафик снижены до $2.00 за 1000 Мб.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
может и остальные тарифы снизите? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может. Но не скоро
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.10.2002, 06:00
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 04 Окт. 2002, 06:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">8--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 03 Окт. 2002, 238)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Цены на доп. трафик снижены до $2.00 за 1000 Мб.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
может и остальные тарифы снизите? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может. Но не скоро [/QUOTE]<span id='postcolor'>


Чтоб не размножать халяву, можно , сделать специальное предложение по примеру wht.com - для зарегистрированных мемберов этой доски убрать плату за установку. Резоны следующие:

1. Это сделает ваши цены конкурентными с американскими предложениями (по крайней мере со средним уровнем, я не говорю о уж совсем дешевых) и вынудит задуматься о переходе многих.

2. В основном плату за регистрацию вводят для того чтобы хоть частично избавиться от потерь при расторжении контракта (или его непродлении). В вашем случае поскольку вероятность такого учитывая здешний менталитет не очень высока то и риск следовательно невелик.

Убедил?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.10.2002, 08:52
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 04 Окт. 2002, 08:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 03 Окт. 2002, 23)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Цены на доп. трафик снижены до $2.00 за 1000 Мб.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
может и остальные тарифы снизите? <!--emo&amp;[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может. Но не скоро [/QUOTE]<span id='postcolor'>
А если подумать? Вы ведь разрушили существовавший баланс цен в тарифной сетке. Вы можете смело оставить только тариф Uno а про остальные забыть, их покупать никто не будет. Кроме улыбки никаких других эмоций у покупателя они не вызовут.

Смотрите сами:
Разница между Uno и Dos в 4Гб трафика. Зачем брать Dos платя при этом за 4 дополнительных Гб по 3,75 USD, если можно купить Uno, а за те же 4 Гб платить по 2 USD (при необходимости). Иными словами цена Dos д.б. ниже 43 USD. Оптимально будет 40 USD. Дальше - больше! Но чтобы не ломать об колено бухгалтерию, проще изменить лимиты по каждому из тарифных планов относительно базового. Это будет разумней.
По моим прикидкам, если за базу взять план uno, то при существующих ценах и лимите дискового пространства, лимиты на трафик должны распределиться следующим образом (Гб):
uno - 10
dos - 18 (20)
tres - 22 (26)
quatro - 34 (40)
В скобках я указал вариант, стимулирующий клиента кредитовать Вас, покупая более дорогой тарифный план вместо оплаты доп. услуг. Это, конечно, очень грубо и приближенно...
А вообще, Вашей команде не хватает завалящего экономиста по ценам и маркетингу.

Установочная плата, действительно, не столько денег Вам приносит, сколько отпугивает потенциальных клиентов. Это ребята верно заметили. Нормальный &quot;торгаш&quot; (извините за выражение) старается каждую соринку на пути клиента к покупке убрать, а вы ему табуретку под ноги бросаете.

Извините за резкость, но логика в Ваших действиях должна быть! Нельзя же одновременно вести рекламную компанию и ... Ладно, не буду.

Удачи Вам!
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.10.2002, 11:02
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2worldhosting:
У меня все руки не дойдут настроить аптайм на свой серваки на тодосе. Я говорил по опыту со старым сервером.
Кстати, гововят, что аптайм лишнюю нагрузку делает на сервер. По этому поводу какое мнение у Kulman'а ?
Кстати, меня уже радует цена на трафик

Я вот только боюсь, чтоб падение цен дальнейшее не стало причиной падения качества
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.10.2002, 11:46
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">У меня все руки не дойдут настроить аптайм на свой серваки на тодосе. Я говорил по опыту со старым сервером.
Кстати, гововят, что аптайм лишнюю нагрузку делает на сервер. По этому поводу какое мнение у Kulman'а ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Поставь вот это: www.internetseer.com
В бесплатном варианте статистика сильно урезана, но о всех сбоях предупреждает письмом. Удобно.
Раз в неделю присылают статистику.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 06.10.2002, 21:36
Sergio Sergio вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 13.04.2002
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
Печаль

2 Kulman

Вопрос, вот, возник...

Предположим сайт клиента реселлера стал весьма популярным и вырос из рамок выделенных ресурсов. (Имеется ввиду не дисковое пространство и траффик, а загрузка сервера) Как решаются такие проблемы ? Возможно ли, скажем, за дополнительную плату выделить ему больше проц. времени, памяти, etc. ?



__________________
I don't exist when you're not here...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 06.10.2002, 23:59
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 07 Окт. 2002, 00:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Возможно ли, скажем, за дополнительную плату выделить ему больше проц. времени, памяти, etc. ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если я правильно понял, то ограничения по загрузке сервера работают на уровне аккаунта пользователя. Получается так, что чем больше клиентов имеешь тем большими ресурсами сервера (на уровне ресселерского аккаунта) располагаешь. По-моему, в этой ветке уже кто-то поднимал этот вопрос, но возможно под другим соусом.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.10.2002, 22:19
Sergio Sergio вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 13.04.2002
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 07 Окт. 2002, 00:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Если я правильно понял, то ограничения по загрузке сервера работают на уровне аккаунта пользователя. Получается так, что чем больше клиентов имеешь тем большими ресурсами сервера (на уровне ресселерского аккаунта) располагаешь. По-моему, в этой ветке уже кто-то поднимал этот вопрос, но возможно под другим соусом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, но загрузка сервера одним клиентом реселлера все-таки лимитируется. Вот меня и интересует какие могут быть решения, если сайт клиента вырастает из этих лимитов



__________________
I don't exist when you're not here...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.10.2002, 03:22
ClayRabbit ClayRabbit вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 31.03.2002
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ClayRabbit с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Возможно ли, скажем, за дополнительную плату выделить ему больше проц. времени, памяти, etc. ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Хм. По-моему, никакого разграничения нагрузки (в смысле памяти и процессорного времени) между аккаунтами нет. Этож шаред а не VDS.
Я не прав?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.10.2002, 04:33
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ClayRabbit @ 08 Окт. 2002, 04:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Возможно ли, скажем, за дополнительную плату выделить ему больше проц. времени, памяти, etc. ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Хм. По-моему, никакого разграничения нагрузки (в смысле памяти и процессорного времени) между аккаунтами нет. Этож шаред а не VDS.
Я не прав?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
в основном прав, только там еще есть ограничения на занятие процессорного времени скриптами и это касается шаред а не вдс. видимо про это и спрашивали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное предложение для реселлеров Zlober Куплю/Продам/Аренда 0 08.09.2007 00:01
Хостинг для реселлеров Host-Provider.Ru Специальные предложения от провайдеров 47 12.07.2007 18:52
Предложение для реселлеров! AbcHost Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2005 01:54
Предложение для реселлеров adminWHT Форум для реселлеров 7 28.07.2002 18:46
Предложение для реселлеров. Kulman Форум для реселлеров 0 26.03.2002 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot