WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2004, 06:55
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Я готов арендовать около 20 гиг хостинга для открытия хостинговой компании. Я должен мочь выдавать спанел или другую панель, неограниченный трафик, колв-о баз данных и т.п. неограничено, доменов неограничено. Короче, 20 гиг неограниченного хоста.

Цену как по тарифным планам я платить не буду ) Вот как арендуют сервер, так я арендую кусок сервера. Плачу за 20 гиг 50 баксов (2,5 бакса за гиг) - эту цену я получил подсчитав размер винта в арендуемом серваке и поделив цену на кол-во гиг...

пишите НА МЫЛО: nicmail@ukr.net
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2004, 08:53
ZAHADUM ZAHADUM вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 12.01.2004
Сообщений: 41
Отправить сообщение для ZAHADUM с помощью ICQ
По умолчанию

сомневаюсь, что ты найдёшь предложение на подобных условиях. И цену лучше расчитывать не из совственных предположений, а сравнивая тарифы хостеров на ресселинг.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2004, 08:56
cdv cdv вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 145
Отправить сообщение для cdv с помощью ICQ
По умолчанию

флаг в руки, барабан на шею ...

Хостеры кроме стоимости аренды сервера выплачивают за панель управления, админам, тех. поддержке и еще многим, кто почему-то хочет кушать.

Если что-то и найдется - то потом не плачьте, хто все глючит и пучит, сапорт не отвечает, а у админа потолок заплеванный



__________________
VDPlus
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2004, 11:51
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

И не забывай, что цена складывается не только из места на диске, а ище из множестра других реурсов.

Вот у нас есть сервер за 155$, у него объем дисков = 240Gb, тоесть по твоим подсчетам 20GB будут стоить 12$.
При это как вы собираетесть делить cpu и ram? Тут отмерь и отреж уже не получится.

Жиск на сервере обычно испольжуется до 30%, если естественно этот сервер не со времен Птра I. И объем на цену кикак не влияет.

>Короче, 20 гиг неограниченного хоста.

Где бы себе такое счастье найти, я бы нагрузил еге так, что 5 ксеонов бы не справилось.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2004, 13:51
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2004, 14:47
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (cap @ 03 Февраля 2004, 13:51)]
и как это понимать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2004, 14:47
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (eServer.ru @ 03 Февраля 2004, 11:51)]И не забывай, что цена складывается не только из места на диске, а ище из множестра других реурсов.

Вот у нас есть сервер за 155$, у него объем дисков = 240Gb, тоесть по твоим подсчетам 20GB будут стоить 12$.
При это как вы собираетесть делить cpu и ram? Тут отмерь и отреж уже не получится.

Жиск на сервере обычно испольжуется до 30%, если естественно этот сервер не со времен Птра I. И объем на цену кикак не влияет.

>Короче, 20 гиг неограниченного хоста.

Где бы себе такое счастье найти, я бы нагрузил еге так, что 5 ксеонов бы не справилось.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]При это как вы собираетесть делить cpu и ram?
Если сервер не слабый (гиг рам есть), то потянет! Я же не собираюсь туда всех пользователей рунета созывать... Нагрузка будет стандартной. (и, наверное, менее, чем стандартной - на один гиг будет идти 1 сайт (максимум 2)).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2004, 14:48
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (cdv @ 03 Февраля 2004, 08:56)]флаг в руки, барабан на шею ...

Хостеры кроме стоимости аренды сервера выплачивают за панель управления, админам, тех. поддержке и еще многим, кто почему-то хочет кушать.

Если что-то и найдется - то потом не плачьте, хто все глючит и пучит, сапорт не отвечает, а у админа потолок заплеванный
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Хостеры кроме стоимости аренды сервера выплачивают за панель управления, админам, тех. поддержке и еще многим, кто почему-то хочет кушать.

Зайди на дримси.ру! Там сервера с панэлью и еще разным лицензионным ПО стоят от 175 до 350 баксов в месяц! Тех поддержка мне не нужна. Предложение расчитано на тех, кто сам хочет арендовать сервер, но так как сразу не найдет столько клиентов, чтоб сервер не "пустовал", то мы сможем использовать сервер вместе...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2004, 14:48
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ZAHADUM @ 03 Февраля 2004, 08:53)]сомневаюсь, что ты найдёшь предложение на подобных условиях. И цену лучше расчитывать не из совственных предположений, а сравнивая тарифы хостеров на ресселинг.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]цену лучше расчитывать не из совственных предположений, а сравнивая тарифы хостеров на ресселинг.

я так и делал.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2004, 03:23
Mikhail Mikhail вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (NicW @ 03 Февраля 2004, 06:55)]Я готов арендовать около 20 гиг хостинга для открытия хостинговой компании. Я должен мочь выдавать спанел или другую панель, неограниченный трафик, колв-о баз данных и т.п. неограничено, доменов неограничено. Короче, 20 гиг неограниченного хоста.

Цену как по тарифным планам я платить не буду ) Вот как арендуют сервер, так я арендую кусок сервера. Плачу за 20 гиг 50 баксов (2,5 бакса за гиг) - эту цену я получил подсчитав размер винта в арендуемом серваке и поделив цену на кол-во гиг...

пишите НА МЫЛО: nicmail@ukr.net
зверь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"WebHost" Отличный Хостинг - всем советую! 1$=1Gb места Islamchik Специальные предложения от провайдеров 1 12.01.2012 18:04
Если всех "воспитывать " , то и меня можно. Оцените труд. sanick Daikin Дизайн и верстка сайтов 4 02.05.2008 16:59
Хостинг "Джино" устроил "Раздачу Mp3-плееров" Jino.ru Специальные предложения от провайдеров 0 10.10.2007 18:04
открыта вакансия "специалист службы поддержки Unix-хостинга" Наиль Работа у провайдеров 0 20.08.2007 15:59
Это глюк или нет? "Макс. число присутствующих"... Host-Provider.Ru Замечания и предложения 5 28.06.2002 15:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot